Га
Галина

Оказывается, Дольче Габбана - это два человека! А фэн-шуй - вообще не человек!?

Ответы
2S
200 Super Joke

....СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/
"...украинские военные надевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти

люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно!", - заявила читательница газеты...."

Анатолий Чурин

:DПришла комиссия в детский сад. Говорят, у вас мало политической информации наглядной. Исправить. Через время приходят, а в фойе на колонне написано-Порошенко бяка! А на второй - Тимошенко-кака

Га
Галина

Это по фэн-шую?

Анатолий Чурин

😄 😄 ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКАСОМ: Раздевание:- с ее согласием - 12 ккал- без ее согласия - 187 ккал Снятие нижнего белья:- обеими руками - 8 ккал- одной рукой - 12 ккал- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал- ртом - 85 ккал Натягивание презика:- при…эрекции - 6 ккал- без оной - 315 ккал Прелюдия:- поиск пениса - 3 ккал- поиск G-точки - 10000 ккал Поза 69:- лёжа - 8 ккал- стоя - 712 ккал Ор.газм:- настоящий - 1112 ккал- имитированный - 513 ккал После орга.зма:- остаться в постели - 12 ккал- убежать - 36 ккал- выяснить, почему убежала она - 816ккал Одевание:- спокойно - 32 ккал- торопясь на последний автобус - 98ккал- когда ее папа звонит в дверь - 1218ккал…

Га
Галина

Ой, а мне как то не очень нужно, т.к. с калориями все в порядке...

Анатолий Чурин

😄 Пришел ДОМОЙ... на ВЕСЕЛЕ, сделал ЗАНАЧКУ!!! Утром НЕ могу ВСПОМНИТЬ... куда СПРЯТАЛ...: Помню, ЧТО... на УРОВНЕ ГЛАЗ!!! Через НЕДЕЛЮ... НАШЕЛ под ХОЛОДИЛЬНИКОМ!!

Га
Галина

Вывод - у вас глаза на уровне " под холодильником" с переодичностью "неделя"...

Юрий Афанасьев

Конечно! Дольче создавал фэн - верхнюю часть бикини, а над нижней - шуй, трудился Габбана. Только он по другому хотел назвать, но "С" не выговаривал. :))

Роман Корноухов

Это еще при СССР было Карл Маркс и Фридрих Энгельс не 4, а 2 мужика. А слава КПСС - вообще не мужик

Остап Небендер

Даа, а карла Марла и Фридриха Энгельса это не муж и жена, а четыре разные человека...

Га
Галина

Ух ты! Да тут много интересного узнаешь!

Талгат Рахимбердинов

конечно первые два гомика а второе учение китайцев как что расставлять

Виктор Куракевич

ещё Бойль - Мариот , Бонч - Бруевич, Кукрыниксы - этих вообще трое ....

Га
Галина

Вы столько много имен знаете! 😄

Виктор Куракевич

...гораздо больше...

Га
Галина

С началом масленичной недели вас!

Виктор Куракевич

взаимно

Сергей Челан

наконец-то меня достали тупые вопросы и спрашку отправляю в спам

Игорь Еременко

Я скажу больше: 90 градусов - это не вода кипит, а - прямой угол!

Га
Галина

Умный вы! 😄

Игорь Еременко

гОРЖУСЬ!

Kirill Kniazev

Точно! И Карл Маркс с Фридрихом Энгельсом - не муж и жена

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нууууу?!! А Сергей Зверев - мужчина! Каааакой кошмар!

Александр Абс

А слава КПСС это вообще не тот парень за которого мы боролись

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И воин- авиатор - вымышленное лицо!!!

Александр Абс

А чебурашка у которого нет друзей вообще иномирянен

Анатолий Бондарь

Конечно не человек , а искусство украшения могил ...

а Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена

Га
Галина

Да-а-а, новые знания...

Aleks Sh

ага)))) тоже мне... уссурийск открыли))))))))))))))))

Галина А.

Обалдеть! Хотя что то такое я подозревала))

Гена Генуля

а ты, по ходу, совсем без мозговых извилин.

Га
Галина

Разве я виновата, что они не извились?

Алексей Корчакин

А Карл Маркс муж Фридриха Энгельса.

Земсков Евгений

Да, а Ким Чен Ын - это не трое, а один.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Дойче кабано ,это один недочеловек

Olga Kutergina

А Коко Шанель не курица в шинели