Valter.nvkz

что будете делать, когда увидите зеленого человека? 😄

Ответы · страница 4
Elena Bineckaja

он тоже имеет право на существование... пить не брошу... если Вы об этом

Диман Гетманский

Подумаю, что я наркоман, или слишком много раз пересмотрел Мстителей

Ириада Роза

Вы инопланетянина имеете в виду, или позеленевшего от злости ? 😀

Чеширский Крот

Дорогу перейду. А вам с этм вопросом давно слинять надо, уже заебали.

Ирина Куприна

Переходить дорогу. Ибо я не пью, а с трезву, такие чудеса не видятся)

Мария Кун

глупо улыбнусь и подойду с вопросом "вам помочь? неважно выглядите"

Маргарита Анцифирова

"привет чел,не видел мои таблетки от галюнов?" ,примерно так и будет

Мария

у нас в крыму были зеленые человечки- сами знаете ,чем закончилось!

Лена Петрова

ну зеленый и зеленый, если ему нужна помощь, пусть попросит, помогу

Квака Задавака

Зависит от того,где я его увижу...В лесу,во сне,на переходе,в окне...

Иван Изолевский

Сфоткаюсь с ним и возьму номер телефона чтоб потом в клуб позвать

Евгения Корчмарь

Замучаю его своими вопросами, дружелюбностью и желанием помочь...

Галина Салогуб

Сперва я жутко испугаюсь, а далее попробую войти с ним в контакт)))

Людмила Калашникова

Тут два варианта. Либо переходить дорогу. Либо пора бросать пить))

Ир
Ира

Пусть живёт тоже ж человек ,не важно какого цвета)))Мимо пройду))))

Valter.nvkz

Пфф)) ты шо тут завелась?))) никто тебя не трогает)

Ир
Ира

я завелась э не чтоб я завелась стоит постараться парнишка)))))

Valter.nvkz

Ты еще заяву на меня накатай))) вообще смеху будет)))

Ир
Ира

мне что что скучно что ли фигней такой страдать)))))

Ир
Ира

мне ни какого дела нет до тебя так что раслабься))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

радоваца что у меня есть зрение а у непьющего нет он их не увидит

Бахром_С

🖼

Ленка

Замру и буду стоять не шелохнувшись. Думать о хорошем. Усиленно.

Егор Довженко

Для начала разрежу весь магазин в него, а потом разберусь кто он

Haruka Yamamoto

Ну зеленый человек, и что? Это же тот же человек, просто зеленый.)