Ирина Дукова

Вы согласны, что ничто так не красит женщину, как развод?

–5
Ответы
Александр Кузнецов

😄 в том числе для бывшего мужа. она и для него покажется более привлекательной! видел даже такие случаи. и даже такие, когда после развода возникали снова отношения с бывшим мужем и продолжали жить. видимо нужен было толчок в отношениях и развод оказался им.

Михаил Цветаев

Стоят у ЗАГСа два мужчины,один весёлый,другой грустный.Грустный спрашивает весёлого,отчего он так весел?.."Меня только что развели!"-отвечает тот,а ты что такой грустный?.."Меня тоже только что развели.....я-жених!".))

Алекс Венцель

Вот это точно: Не раз обращал внимание на то, как женщины буквально через пару месяцев после развода меняют свою обычную внешность на боевую раскраску...))))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Jedem das Siene... если развод её инициатива то возможно.. а если это её через йух опрокинули.. то... смотря какими красками красит... но не весёлыми эт точно....

Ольга

Ушёл от жены. На лестничной площадке услышал выстрел,всё,подумал, застрелилась.Вернулся,а,нет,шампанское открыла😅😅😅

Козяфка Гы Вооот.....

Многих мужчин развод тоже окрыляет.....может он не уходил из-за ребенка а ушел бы ...давно

Ал
Алекс

Притча : Вчера встретил бывшую , пьяная , с подругами , с цветами .... Три года назад развелись , до сих пор празднует . 😂🤣

Ал
Алексей

это неправедное . не надо сходиться с чужими . мы то не думаем душой а башкой и глазами вот и получаем . да еще ушами

Просто Знакомый

Ты потребовала бы развод, если бы узнала, что муж тебе изменяет?
- Ошалела?! За такое его еще и награждать...

Алексей Мелихов

Нет не согласен. Ни что так не востанавливает женщину как развод. И то есть варианты

Alarih

да некоторые не хотят..чтобы это их красило..ну шо поделать..ду..не совсем умные...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нет, не согласна. Женщину красит любовь. Разводятся несчастные в браке женщины.

Павел

Согласен, только красит в коричневый цвет и делает обратно из женщины в ничто.

Татев

Подруга ходит вся счастливая, похорошела, красивая, радостная - развелась)

Сере Борухович

Разведенная женщина - явление опасное, чуть зазевался и ты очередной муж!!!

Светик Sv

Любовь и только любовь делает женщину красивой, а развод это все на зло

ничто так не красит мужчину, как своевременный отказ от госбрака

Игорь Морозов

Красят её предпосылки к разводу , а сам развод ХАРАКТЕРИЗУЕТ !👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненадолго это буквально на два месяца потом резкое увядание

Павел Данилов

Видил случаи обратного действия, но это скорее исключение)

Камилов Камил Хамзаевич

Два или три развода просто для неё короны украшения! 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

их должно быть на её короне 54!