Леон Милый

А Хочеться Вам Девки в 60--быть Ягодками словно в 45?

Ответы
Люда Скиба

Есть у каждой женщины мечта,чтоб как можно дольше длилась бабья красота , чтоб как можно дольше ягодкою быть, а мужчин тянуло - взять и откусить........

Леон Милый

Если Женщина Интересна и может иногда вильнуть *хвостом*--тогда найдётся тот кто это примет и не оставит без вниманья,,,полюбит так как нужно быть вдвоём!

Люда Скиба

А что мы уже с хвостами??????

Галина Гриднева

мне не надо. понимаю. что с молодыми мне не сравняться никогда

Татьяна Юрьевна

А что для этого надо? Соснуть, лизнуть, куснуть....

Леон Милый

Чувствуется Опыт! Молодчинка--если всё это можешь испытать--тогда не страшно что одна Ты будешь--ведь Твой Талант не скис и не пропал!

Татьяна Юрьевна

Это всего лишь предположение. Теперь твоя версия событий.

Леон Милый

Чтобы иметь хоть чуточку представленья --с кем Я общаюсь--нужно фото--затем обсудим все Твои вопросы,,

Татьяна Юрьевна

У меня здесь профиль на сайт мой мир.

Леон Милый

А как Тебя там отыскать?

Квака Задавака

Интересно,как тая ягодка называется...

Леон Милый

Чтоб Попа--Формы--Очертанья Фигуры всех Мужчин Манили--а Вы их в Плен к Себе Манили

Лариса

Доживу, скажу, но всему свое время.

~Глаза Цвета Ночи~

сказал то как ...девки ...

Лариса

)))

~Глаза Цвета Ночи~

хочу я чёрт возьми в 60 девкой быть ))

Лариса

Поживем, увидим )

Клава Маркелова

А кому не хочется. ???😀

Н"
Надежда """""

еще не до жила.

Леон Милый

ну а как думаешь?

Н"
Надежда """""

конечно хотелось .