Елена Гордеева

Други мои ! для чего вы выпиваете а может даже пьёте спиртные напитки ?

Ответы
Костя Кузнецов

Мне теперь понятно почему, понятно как затянуло и развилась зависимость, понятно почему я решил бросить, понятно почему у меня это получилось, мне одно не понятно почему так долго понадобилось времени, чтобы понять, почему это пришлось пропустить через себя, чтобы понять, почему глядя на пропаганду и страдания других это не понял, бухло вызывает зависимость и другие болезненные последствия, я об этом кричу, может кому-то станет понятно и он остановиться не пропуская, через себя эту хрень

Костя Кузнецов

Ну тут совокупность факторов, это не с первого раза получилось и было не просто, и один бы я не смог, мои близкие не отвернулись помогали мне бороться, также высшая сила проявлялась в лице других людей, был в разных местах, в психушке, в наркологической клинике, ну а в итоге в реабилитационном центре, вот здесь ещё и мои близкие, пока я был там, они в городе ходили на занятия, где тоже работали с психологами, теми же которые работали с нами, я не знаю, что произошло и что помогло, но плюс ко всему, мои жена и мама, теперь не ругаются, даже ладят, вот как то так, сложно, но можно, главное не сдаваться, и достигнув результата, не прекращать работу над собой, зависимость никуда не денется, возможна только ремиссия, которую нужно поддерживать

Елена Гордеева

а выпить то всё равно тебе хочится ? пожалусто скажи правду !

Костя Кузнецов

Нет, как в детстве нет и не надо, в этом и была проблема, не пью я с 2014г. А боролся с 2005, завязывал, но срывался, через 4-18 месяцев, на терпении, далеко не уедешь, пусть не догнать упущенного, особенно жаль время и здоровье, но главное я трезвый и дома хорошо, и документы все в кармане, любимым делом занимаюсь, я шофёр, сейчас у меня свой грузовичок, который хотел давно и т.п., я честно говорю, смысл такое писать, если бы прибухивал

Костя Кузнецов

Да ещё и прибухивать у меня не получится, либо здесь, либо там

Елена Гордеева

костя я так рада за тебя и за твою семью !! держись косточка будь крепким до конца ! но и про другие человечески добрые дела не забывай !!

Евгений Во-Ин

и действительно.. весь мир-же с испокон веков культивровал виноделие... вот-же идиоты.. ну придурки... вот наконец-то Елена Гордеева всем объяснила, что этого не надо... даже пьёте?!?!!? спиртные напитки?!?! да вы что?!!!? а может вы ещё и дымящиеся палочки себе в рот засовываете???? вы с ума сошли??? а может вы ещё и сахар кушаете и мясо мертвых животных???? Только не говорите мне что вы ещё и любовью заниаметесь не под присмотром пастыря раз в месяц!!! Вы с ума сошли?!?!

Елена Гордеева

ой ой Евгешааа куда это тебя так потащила то ? что с тобой родимый ?

Евгений Во-Ин

🙂ой ну не дури

Елена Гордеева

так ты пологается по твоим коментариям и алкашь и наркоша и сакс моньяк ух ты

Влад Паладин

Дабы насытить и защитить плоть свою добродетелью от скверны насущной, которая ведёт душу нашу в поиски щели адской, ведущей нас к насыщению плоти насущной ! 😂😂

Грейсвандир

а для чего вы любовь пьете, стараясь ее выпить до дна?)

Елена Гордеева

я своё уже выпила смертей мужских больше не хочу !

Грейсвандир

а мы пьем без смертей)

Павел Пахин

Для понимания и осознания , нашего бренного бытия !!!

Елена Гордеева

типо то что уважаешь ну типо алкашовская хрень ! ты чё ?

Павел Пахин

Истина в вине !! Сказал , какой то мудрый ....

Елена Гордеева

а кто его назвал мудрым ?

Павел Пахин

Явно не ты )))

Елена Гордеева

ну точно не я !!!

He
Helen

У каждого свои причины, на войне пили для храбрости

Го
Гоша

Водку пьём мы от жажды, а дури... и своей хватает!!!!

Елена Гордеева

утолить жажду может только вода

Го
Гоша

Кто не знает вкуса водки, тот не знает вкус воды

Елена Гордеева

Гоша вы ребёнок ?

Го
Гоша

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается в детские качели

Елена Гордеева

ну тогда качайся своей задницей

Го
Гоша

Пока, пока

Nick Moslem

Я давно не пью...Иногда позволяю себе пивасик...

Олег Драг

Вот и я так подумал и завязал лет так 25 назад

Елена Гордеева

ой да вы что ? они все уже умерли ! я просто хочу понять в чём я то виновата ?

Олег Драг

Это другой уже вопрос. Любите отдыхать компанией ?

Елена Гордеева

сейчас нет

Олег Драг

Но вероятно со всеми мужьями познакомились именно благодаря компаниям

Елена Гордеева

да

Katerina K

Серьезно не понимаете ? Много причин на то

Елена Гордеева

ну конечноже понимаю но понимаю себя ! а хочется понять и других

Игорь Пономарёв

А в чём разница между выпиваете и пьёте????

Елена Гордеева

прикидываються только алкаши !

Игорь Пономарёв

Не..., я не прикидываюсь, я совмещаю....🤣

Елена Гордеева

счастлив ?

Игорь Пономарёв

В зависимости от настроения....🤷‍♂️

Владимир Забродин

штоба не видеть ваши постные физиономии

Елена Гордеева

ну тогда просто ослепни !

Владимир Забродин

А через сколько дней свершится приговор?

Юрий Котляров

А что, Елену задело то, что пьют без неё ?

Елена Гордеева

ага особенно когда я на работе

Юрий Котляров

Э... ЗачЭм так скАжэшь ?! Как-будто на работе не пьют .

Елена Гордеева

я не пью точно !

Юрий Котляров

А ну дыхни !

Елена Гордеева

ща так дыхну устоишь на ногах то ?

Юрий Котляров

Не томи, Елена, я надёжно сижу в кресле .

Genadij Kozlovskij

Не выпиваю и не пью. ))) а мы с вами други ?

Елена Гордеева

НУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ДРУГИ ?

Genadij Kozlovskij

Есть много причин почему мы не други ....

Елена Гордеева

ну так и я про то

Нептун

проспиртоваться, сознание расслабить

Елена Гордеева

а цель то ? а жизнь то что легче ?

Нептун

конечно, и молочная кислота из клеток выходит

Елена Гордеева

а что по другому то совсем ни как ?

Нептун

по другому не проспиртуешься кроме как вмазать алко, как то перестал бухать даже по праздникам, начал болеть, постоянно какие то простывания, горло, гриппы, потом тяжело гриппом заболел, пневма, не отпускало, пил антибиотики, чето еще пил, пофиг всё было, голова просто стучала, кашель глубокий, в итоге решил да пошло всё, вмазал 100гр, и раз в пол дня по 50, за 2 суток вышел из тяжелого состояния, пневма долго уходила, месяц где то, но тяжелое состояние прошло быстро после водки. С тех пор не рискую, сразу полощу водкой если что и глотаю 50 гр, всегда отпускает и не сваливается в болезнь.

Елена Гордеева

ой так зачем же так всё прямо в полный хлам ! в библии и то на писано что выпивать нужно и для здоровья и для настроения ! даже Иисус вино сделал из воды !

Колосова Наталья

Очень редко это бывает. На Новый год.

Елена Гордеева

встетемся здеся !!!

Колосова Наталья

Ох, блиииннн... На ночь-то ещё почитала)))

Елена Гордеева

ну и как впечатление ?

Колосова Наталья

Ужасно)

Елена Гордеева

с тех пор как я прочитала эту статью я не то что бы праздновать этот типа праздник ????????? я не на игрушки не на украшеные ёлки смотреть не могу ! и я задумалась а истинному богу такие праздники нужны ?

Толян. V

ну а как же- люди старались...делали..

Елена Гордеева

люди много стораються делают и что всё прям выжрать нужно чёль ???

Алексей Кожура

пьют даже те кто сидит на горшке !

Алексей Кожура

Утро доброе Елена ! это о чём твоя я про шуткую !

Елена Гордеева

ты говоришь про копоть? а я прикинь со слепу прочитала колоть !

Алексей Кожура

ну вас то не колоть нуна !))))))

Елена Гордеева

ну есле тебе нуна так пусть и так нуна !

Алексей Кожура

Привета !

Леонид Музафаров

Для поддержания традиции.

Один В Поле Воин

Вообще не пью алкоголь.