ОК
Ольга К

А что не перевелись еще Богатыри на Руси?

Ответы
Леонид Околотин

Покуда не затронута честь, границы и память русского человека, все мы имеем свою теплую печку. Мужиков, ломающих подковы, и сейчас много. Но не те богатыри, что их ломают, а те , что защитить собой способны семью, детей и ...любопытных женщин, задающих "шпионские" вопросы...

ОК
Ольга К

Так приятно, а женщина не любопытная, а любознательная. Где Вам еще так удастся красиво сказать, или написать. Небось сами себя зауважали... Разве плохо лишний раз это понять про себя?

Леонид Околотин

Уважение себя в красивых словах - последнее дело настоящего мужика и, поверьте, не самоцель. А не сказать, коли спрашивают, все равно, что отказать в протянутой руке...

ОК
Ольга К

Конечно, соглашаюсь. Только почему последнее, Вам так это не интересно.

Леонид Околотин

Дискуссии на интересные темы - в личке.

Леонид Околотин

Одноклассники - сайт, где могут общаться люди одного класса понимания вещей и красивой обертки различных тем и вещей. После этого можно ставить не Лайк, а "Вещь!"...

Дедушка Мерлин

Возможно и остались где нибудь в глубинке...,а удальцов частенько вижу на заимке:-)

ОК
Ольга К

Так что и не писали в тетрадь?

Дедушка Мерлин

Записывал,когда была возможность,но многое пропало.

ОК
Ольга К

Жалко. Вот Пушкин видимо не ленился записывать

Дедушка Мерлин

Да лень здесь не причём.Пушкин жил этим,это было его хлебом,самой жизнью.Трудно его представить в кочегарке с лопатой и пером:-) или в пожарной машине,возле ткацкого станка:-))

ОК
Ольга К

Дак я о лени и не думала .

Шамиль Гельманов

Богатыри переведутся -за татар возьмутся

ОК
Ольга К

Похоже вопросик удалять -то надо, с какой-то политической пропиской оказался. Ну и время, ну и нравы?

Марина Заболотская

Шамиль, татары то здесь причем???? Ты самый хороший татарин!!!! Вдобавок .....богатырь!!!!!! Все в одном флаконе,попробуй возьми тебя!!!!!!

ОК
Ольга К

Ой Золотая Вы моя, как красиво сказали. Похоже можно погодить с вопросом-то?

Марина Заболотская

Можно,можно...... подождем ответа татарина!!!!

Shukurhan Mahmuthanov

Есть один богатырь на Руси-это Путин.

ОК
Ольга К

НУ не один это точно, ну и против такого ничего не имею. Класс, что называется. А что подходит!

Сергей Ушаков

Полна Русь и богатырями и дураками!!!

Лилия Мухина

БОГАТЫРИ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ СЛАВА БОГУ

ОК
Ольга К

Это слава, и им и родителям

Garyn Garyn

на Руси все мужчины богатыри

ОК
Ольга К

Вот она истина за семью печатями

Garyn Garyn

тсссс - пусть враги не знают пока

Сергей

Я пока ещё здесь.

Любовь Черкашина

Их уже точно нет

Любовь Черкашина

В наше время богатери дома сидят ,а жены работают Альфонсо

ОК
Ольга К

Он не гневите космос, как бы сказали астралы. Позитивчик впустите, ну к примеру: Да, не перевились еще Богатыри на Руси, мой вот в Командировку уехал

ОК
Ольга К

Да, Вы правы - для кого как. ,ну можно и без них жить, без богатырей

Любовь Черкашина

Везде есть свои плюсы и минусы

Григорий Шапиро

Конечно! 🍷

Григорий Шапиро

О!Тут даже патологоанатом не поможет.Как же без крови?

ОК
Ольга К

Да. Спасибо за сочувствие. Приятно, что Ваша течет в жилах, и чувство имеется.

Григорий Шапиро

Это не навсегда,но,действительно приятно...

ОК
Ольга К

Соглашаюсь. не всегда, но приятно.

Ни
Николай

нет конечно.....

ОК
Ольга К

Ладно.Похоже пора покинуть сатраницу. Я и к гадалкам не хожу

ОК
Ольга К

А что это Вы так себя ограничиваете?

ОК
Ольга К

Ну я и не поняла, что значит да и нет тут же.

Ни
Николай

т.е. не ограничиваю..... не гони милая.....))))

ОК
Ольга К

Ну и хорошо. Тише идешь - дальше будем

Bлaduмиp

Есть еще

Нурбек Агрза

конечно

Медведь Русский

Никогда

Виктор Куприянов

есть.

Анжелика Попова

Только что в передаче " Давай поженимся" показывали......эх

ОК
Ольга К

Ах, жалко, не вижу. Ничего не вижу.

Nikola Mahkov

нет

Александр Кобцев

нэт