Pe
Peter

В Сенвт США внесена двухпартийная резолюция. Если она будет проголосована, то россия бедет признана страной пособником террористов.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

будет... но не страна а руководство, которое по сути и является воровской бандой, и признание ее тррористической, был лишь вопрос времени... А что вы хотели если у них в друзьях ТАЛИБО, ХАМАС, АЛЬ КАЙДА и возможно что и ИГИЛ?

Игорь Морозов

Останется только найти тех террористов , которым она была пособником !

Александр Грызлов

А кто такие США, первые убийцы и террористы,не указ нам эта гниль

Pe
Peter

👎

Евгений

Страна-террорист решает кто пособник , а кто нет. Курам на смех.

Pe
Peter

👎

Евгений

Что против шерсти?

Екатерина

Вы думаете всем так важно, что решит совет США?

Pe
Peter

👎

Екатерина

Вот, видимо, вы сами поняли, что всем пофиг

Аламути

Смешно будет: Россия - пособник США...

Pe
Peter

👎

Аламути

Согласен

Епифания

Так и есть, что тут признавать?

Pe
Peter

👍

Lady Winter 🇷🇺

На себя пусть посмотрят..

Pe
Peter

👎

Миронов Николай

А России до лампады!

Pe
Peter

👎