Александр Захаров

Когда банкиры США и Англии прикажут своим бандеровским пособникам не бомбить мирные города, ведь в следующих жизнях их семьи так же будут убивать, зачем им это? Западное СМИ молчит об этих злодеяниях?

–11
Ответы
Па
Павел

🙄 а разве не русские бомбят мирные города ?

Александр Захаров

Нет, бандеровцы бомбят по приказу западного мира, нам то зачем? Мы только уничтожаем нацистку нечисть, так как ьольшевтсхчки ее не уничтожили

Па
Павел

и что большевики столько лет почти 70 лет жили с фашистами бок обок ?

Ⓐ𝐫
Ⓐ𝐫𝐭𝐞𝐦

Оно даже читать не умеет - ему говорят про людей, а оно про земли сказочки рассказывает😁

Александр Захаров

Для тебя сказочки, а для меня - Святая Русь!

–2
Ⓐ𝐫
Ⓐ𝐫𝐭𝐞𝐦

Теперь к релятивизму апеллирует, ну прям всё по нотам у опуща🤣

Александр Захаров

Твоя мова мне непонятна.

–2
Ⓐ𝐫
Ⓐ𝐫𝐭𝐞𝐦

Теперь совсем дауничем прикидывается🤣