Евгений Бригг-Снежин

....Все мы открываемся для Бога при своих- добрых мыслях, словах и делах или мы закрываемся от Бога, совершая зло, и открываемся для суеты мира падших духов и становимся пособниками и слугами злой воли. Но сам Бог всегда неизменен, Он всегда есть : добро, свет и любовь...!?🖼

Ответы
Ника Ника

"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь" (1 Иоанна 4 глава — Библия).

Евгений Бригг-Снежин

Верно!... Гениальное - прото ..

Ника Ника

🤝

Са
Сава

Зачем спрашиваешь?

Евгений Бригг-Снежин

Ищу открывших такую Истину!

Са
Сава

Что есть истина?

Евгений Бригг-Снежин

любовь свыше ....

Виктор Соловьёв

👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

и ....говорит святой апостол Павел: - Бог «…обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может…» 1Тим.6:16. Бог есть тайна, Он никогда не может быть до конца познан несовершенным человеческим разумом. Действительно, если бы мы смогли познать Бога, мы были бы больше Его, мы могли бы вместить Его. Но поскольку мы созданы Им, мы не можем действительно понять и познать Того, Кто является нашим Создателем.