Замир Умир

Говорят, что однажды девушка первая написала в личку. И скончалась в страшных мучениях

Ответы
Про100_Красавчик

😆😆😆жестокая легенда😆😆😆, но походу правдивая)) Есть у меня одна подружа-золотце, она тоже из спрашки, сама пишет. Таких как она в красную книгу надо заносить)

Замир Умир

Это она?

Наталья Зубкова

Врут! Она вышла удачно замуж и решила так поиздеваться над тем кто ее отверг однажды! Месть это блюдо которое подают холодным

Замир Умир

Ты реально с ним счастлива? Не считая того, что он богаче

Наталья Зубкова

Реально! И теперь с насмешкой и удивлением сморю на прошлую любовь и говорю :спасибо господи что отвёл! И спасибо что я именно с этим человеком!

Замир Умир

И поэтому ты ему написала. Потому что тебе всё равно на него🤔

Наталья Зубкова

Я всегда плюю… пусть знает что потерял

Ша
Шальная🇷🇺

Врут.) Я пишу первая в личку, если человек интересен. Только вот проблема большая с интересными человеками.)

Замир Умир

Не существует интересных и неинтересным. Точнее-те, кто нас бесят, нравятся другим. Потому что на одной волне. Это как запах тела- одних отталкивает, других притягивает

Ша
Шальная🇷🇺

Сами поняли что написали?)

Замир Умир

Проехали

Просто Лёха

https://sun7-13.userapi.com/impf/PpALSyQJhW1tB0oi3Qnda6LWWsD8IzSbbAHXkQ/PNwoF-6gmkM.jpg?size=604x604&quality=96&sign=3baf4ce1833b8a76307ecc2583dfef54&type=album

Замир Умир

Ох ты. Сколько букав

Просто Лёха

Блин, это всего лишь, фото.. что-то пошло нетак))

Надежда Борисова

Ужасы прям говорите. как в небытии. и как же с остальными.кто пишет.чай все помрут😢

Замир Умир

У меня неутешительные известия. Мы все умрём

Надежда Борисова

Ептемать.бросать надоть

Замир Умир

Жить, в смысле?)

Надежда Борисова

Да спрашку.какую еще .жить хотца

Замир Умир

Никогда не возникало желания, чтобы забанили перманентной. Чтобы выбора не было- заходить или нет?)

Надежда Борисова

Сам написал. Скончалась в мученьях😭

Беас Найтингейл

Мне мужик написал в личку. Сказал что видел меня в рл. Чо хотел я так и не понял...

Замир Умир

Блин, и ко мне приставали. Хоть кому то мы нравимся)

Беас Найтингейл

Класс❓

Замир Умир

Нет. Не к этому я стремился)

Беас Найтингейл

Да я, признаться, тоже...

Димка

Виталя, не опускай девушек ниже плинтуса. Они должны избегать долбоящеров...😲

Замир Умир

Которые, конечно не мы

Димка

Имеешь сертификат, чувак? 🖼

Замир Умир

Шимпанзе. Очень опасные твари. Не, не я. У меня горилка на австарке была

Димка

Горилку пей и Ни о чём на жалей!🤪

✔Н
✔️ Новости Дня

Ночью выпал с неба снег. Может, и ушибся. Но терпит и молча лежит.🖼

Замир Умир

А мы идём и пинаем его. А ведь ему и так нелегко. Фотка хороша. Сейчас, умоюсь, накрашусь и снова буду как картинка на стене

Роман

А кто говорит то, если она скончалась, не тот ли кто её того, грохнул.

Сергей

Не слышал ещё про ет легенду😂 но вполне себе правдоподобно😂😂😂

Причëсанные Мысли

Виталий, Сергей интересуется, мы с ним о тебе говорим? 🤣🤣🤣

Сергей

🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чего это она скончалась? Он ей не ответил? Здесь такое бывает.

Замир Умир

Грустная история. На авку повелась или на комменты?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто? Которая написала в личку?

Со
Сором

Мне время от времени пишут. Один раз даже в любви призналась

Елена

Но не от того, что написала...а от того, что ей не ответили...)))

Замир Умир

Ответили. Но она об этом уже не узнала

Елена

Эх....а мне не отвечали...

Замир Умир

А вот это сволочизм. Любой комментарий должен быть отвечен

Елена

Ну вот поэтому женщины и не решаются писать первыми.

Замир Умир

А мужчины не подходят знакомиться. Достаточно одного( одной)

Елена

И что делать?

Замир Умир

Ничего. Или что- то делать. Ну, этот сайт хорош тем, что можно подойти- удалить

Ri
Rion

У них нет такой надобности, ибо сотни сообщений в личке

Замир Умир

Из которых половина фотки членов

Ri
Rion

Это неважно

Замир Умир

Ты так считаешь, или они?)

Виталий Ерохин

непишут они первыми-смс копят да лайки теша свое чсв

Сергей В....

о, как неожиданно право слово..напряжно по матерному

Ол
Олег

о кончине Татьяны Александр Сергеич не упоминал...

Ол
Олег

с ружжом всегда лучше... хоть зайца застрелить...

Замир Умир

В Сталкера играл?)

Замир Умир

В смысле хрен поймёшь потом, кто кого схавает)

Ол
Олег

я старше.... для игрушек...

Замир Умир

Зря. Атмосфера- огонь. Прямо из детства. Но это лет 20 назад. Сейчас реально поздняк метаться

Лариса

вот поэтому личка только для друзей,хватит трупов

Замир Умир

Ну и стяг в руки

Лариса

А тобі чс

Замир Умир

Пийшов плакать

Лариса

іди,заразом і покакаєш,дівчинко

Замир Умир

Разом

Ольга

По делу, если надо,напишу и даже глаз не дёрнется)))

Замир Умир

Опять обман(

Ольга

А вот и нет, считайте там.

Лаура Сырбу-Швец

Ну если вы такой же как на заставке ,не мудрено

Замир Умир

А я каким боком к вопросу?

Лаура Сырбу-Швец

Это животное ленивец,конечно с такой скоростью не только в мучениях скончаешся

Замир Умир

Я вразумел. Конкретно ты можешь мне не писАть