Лю
Людмила

Ты силен , чтобы порадоваться за другого человек , без сарказма , от всей души?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Причём-сарказм,он здесь совсем не нужен. Конечно буду рад,без всякой зависти,да и сарказм оставим мы в покое,он здесь как бы ни к п...е рукав. Коль человек-то он не будет обделён моим вниманием.🙂 💐

Павел

Для этого много сил не нужно, все мы радуемся за родных, друзей, спортсменов врачей, за многих кого и не знаем и не только радуемся а и участвуем в судьбе.

Лю
Людмила

Хорошо

Мирумир

у нас учительница по английскому получила гранд Учитель года и ездила в Лондон с дочкой. Я была в восторге от их фото и от их поездки. Молодец она.

Лю
Людмила

замечательно

Камилов Камил Хамзаевич

Люда по крайней мере чёрной завистью не смотрю за успехи сослуживцев а радоваться у меня есть и другие более приятные причины ...

Лю
Людмила

замечательно

Александр

Разве для этого нужна сила? Просто не быть унылым упырём.Я часто радуюсь чужим успехам,особенно если это мои ученики.

Лю
Людмила

замечательно

Инна

Не знаю насчет силы, но определенно способна искренне радоваться успехам других людей, если эти успехи честные

Лю
Людмила

молодец

Павел Гурович

Более точно: я равнодушно отношусь к неудачам и провалам моих врагов. Не испытываю при этом злорадства.

Лю
Людмила

Молодец

Борис Зайков

А разве это так сложно? Я всегда радуюсь, если у кого-то что-то получается!

Лю
Людмила

хорошо

Юрий Трущенков

Только этим и занимаюсь . Сам себе даже плачу за это . 50 р. в день .

Лю
Людмила

Хааа. Не плохо

Игорь

Всегда рад за другого человека, если ему это пошло на пользу.

Лю
Людмила

хорошо

Иван Ветров

Я всегда радуюсь за человека и желаю ему только добра...🌹

Лю
Людмила

Молодец

Иван Ветров

Спасибо Людмила....🌹

Лю
Людмила

Хорошего дня

Александр Клейман

Конечно это же прекрасно когда чел чего то добился в жизни

Лю
Людмила

молодец

Nikolai Garskov

Без сарказма никак, прости... С восьми вечера до десяти...)

Лю
Людмила

Ясно

Ирина Цветкова

Так и делаю. Мне нравится, когда люди вокруг счастливы.

Лю
Людмила

молодец

Alexej Gusev

Это не есть проявление моей силы, но я так и поступаю.

Лю
Людмила

Молодец

Alexej Gusev

Себя же тоже хочется за что-то уважать...

Ан
Ангел

Она такое делала со мной!
Угадывала мысли и капризы!

Ан
Ангел

О, как это любезно с вашей стороны

Лю
Людмила

И вам спасибо за стихи

Ан
Ангел

Как много впереди у нас волшебных лет!

Лю
Людмила

Также дней , минут , мгновений

Ан
Ангел

Только, прошу, запомни -
Паузы не нужны!

Игорь Лазаревич

Достаточно силен, что бы оставаться благоразумным))

Лю
Людмила

Радость бывает благоразумной?

Игорь Лазаревич

Бывает))

Лю
Людмила

Это типа с оглядкой? Неа

Игорь Лазаревич

Нет)) это типа спокойно, не раскачивая маятник))

Лю
Людмила

Ну иногда так охота крутануть

Игорь Лазаревич

Делайте)))

Лю
Людмила

Ага

Алексей Пигулевский

А зачем для этого быть сильным? Просто порадуюсь...

Лю
Людмила

Логично

Андрей Прохорков

честно раньше знал теперь не знаю не кривя душой

Лю
Людмила

о как

Андрей Прохорков

где-то так

Синюшный Роджер

а шо, мона и саркастически радоваццо за кого то?

Синюшный Роджер

это хамство! надо же не переступать грань, умеючи )

Лю
Людмила

Я про это . Могут так порадоваться, что не знаешь ,как к этому отнестись

Синюшный Роджер

с юмором )

Лю
Людмила

И я также . "А тебе дорогая и в моем возрасте это не светит" . Мой ответ на ту радость

Синюшный Роджер

вооо! прижалсси одобряюмчи и отжалсся 50 раз )