Ва
Валерий

Случайности управляемые?

Ответы
Мария Перчик

... мысли наши определяют управляемость случайностей...
Мыслите позитивно! проверено!
Удачи и радости!

Ва
Валерий

а если так? Это умение находить и выделить то, что преднамеренно не искал

Ва
Валерий

всё равно где то проскакивает негатив.без него не появится позитив,позитив то разноуровневый.провали в его синусоиде всегда есть

Мария Перчик

конечно, проскакивает: мы же живые! и нам свойственны простые человеческие чувства! но.!.. всё зависит от нашего отношения к ситуации... один копается в себе и ноет постоянно; другой идёт вперёд

Светлана Бульская

Я думаю,что случайности неслучайны вообще.Привет,Валерчик!

Ва
Валерий

да.не случайно же ты вернулась.чем занималась?

Светлана Бульская

ВАлера,а я не пропадала никуда.Просто меньше находилась в сети.Поменялся распорядок дня.Стала жить более активно.Так что порадуйся за меня.Кто хотел общаться,то писал в личку и перезванивались еще.Интернет нам в помощь)))

Ва
Валерий

активно это как.любовника нашла?

Светлана Бульская

Ой,не ерунди.Как-то примитивно всё.Всё.Пока-пока.

Елена Бабкина

случайность как гаджет, только освоишь-выйдет новая модель

Жн
Жнец-Чтец

Когда как, и смотря в каких обстоятельствах

Igor Kulikov

как любая закономерность,главное понять

Ва
Валерий

шол споткнулся о камень.причина смотрел в стороу.управлял глазами.следствие камень.сам выходит управлял случайностью

Igor Kulikov

это не закономерность,а растяпа

Ва
Валерий

не правильно управлял глазами.ну случайность же есть.споткнулся вот и закономерность

Ник Ци

Нет, равно как и человеческий фак-тор 😁

Ал
Александр

Случай - это псевдоним всевышнего.

Гулька Файзуллина

случайности не случаются)))

Нина Ермак

Но кто так управил-то

Ва
Валерий

сам и управил своей случайностью.просто это как незаметно из цепочки событий.нет?

Нина Ермак

Как человек может такое с собой сотворить

Ва
Валерий

Это умение находить и выделать то, что преднамеренно не искал.может так?

Alexsey

Подготавливаемые)

Киска Ириска

Случайностей нет.

Ва
Валерий

дык всех тут искусали.злоба ваша посайту без вычисления прёт.пока

Ва
Валерий

ещё чего не доставало.пока

Киска Ириска

И вам всего доброго. Не обижайтесь😉

Ва
Валерий

я и не обиделся.просто на кусачих не обижаются.мужика найдите.пока

Киска Ириска

У вас есть... Очень интересно Валерий...

Галина

если захочешь..)

Александр Петрович Кудрявцев

есть и такие

Константин Стемковский

Не думаю...

Лиз

Если бы...

Антонина Юркина (Соина)

Сверху.

Майя Петрова

иногда

Ва
Валерий

Это умение находить и выделать то, что преднамеренно не искал

S V

Нет

Ва
Валерий

а вот титаник управляемая случайность или нет?

S V

Нет!)

Ва
Валерий

тут уже была управляемая случайность

Ва
Валерий

айсберг же не случайно там оказался.там его не должно было быть

S V

Эт почему?)

Rima Kravcenko

нет

Ва
Валерий

кто бережёт уста свои тот бережёт душу свою

Rima Kravcenko

а как это относится к случайности?

Ва
Валерий

что наболтаеш когда то или кто то.то и получиш.есть осознанные есть неосознанные.наверное всетаки част есть таких сам ими управляеш.несознанно

Марьяна Иванникова

нет

Ва
Валерий

Это умение находить и выделать то, что преднамеренно не искал.