Паночка)

Вопрос мужчинам: Как одеть пододеяльник на одеяло?

Ответы
Вячеслав Рассыпаев

Вывернуть пододеяльник, поднести руки с его намотанными концами к углам одеяла - и втягивать одеяло в разматываемый пододеяльник, а потом застегнуть пуговицы. Вроде так?

Александр Воробьёв

неделю одевал и спал на простыне и под простынью пока дочка не одела,но если прорез по середине минут 15 и одену а с боку описано в переди

Георгий Фрэд

Ну вообще это скорее женщинам вопрос...Ну как бы я идиот, и поэтому я туда иногда сам залезаю хД А по сути - уголки к уголкам и всооо...

Дж
Джонс

А как из алюминиевой ложки и серебряного крестика получить электричество?! Я тоже знаю сложные вопросы))))

Arkadij Kuzmenko

если разрез снизу( с торца) нужно вывернуть пододеяльник наизнанку, положить одеяло на кровать и...

Олег Москаленко

Растелить пододеяльник , сверху одеяло! и каждый уголок одела просунуть в пододеяльник!

Кайрат Абдразаков

Выворачиваешь пододеяльник, углами берешь за одеяло и надеваешь, ну как то так...

Евгений Карпов

Это просто ,а вот как сделать чтобы оно не вылезало .... (ВОТ ЭТО , ...ДА )))))

Aля Новикова

ХАааа) Вы что не знаете как это делается? Я вам глубоко сочувствую))

Димка Девяткин

вобще)) если не ошибаюсь))) одеяло в пододеяльник)а так то руками))

Паночка)

Смышленый!)

Димка Девяткин

с наступающим))

Паночка)

Спасибки! И вам всего наилучшего!)

Димка Девяткин

спасибо))

Александр Фадеев

пригласите меня и я одену и не только пододеяльник на одеяло.

Андрей Шадюль

какой. с боковой прорезью или с ромбовидной дыркой сверху?)))

Борис Хлебников

вывернуть, продеть руки, взяться за концы одеяла и тряхнуть.

Ири Шка

Попросить жену или сестру))) Это самый эффективный способ.

Татиана

..подсказка всем - положить вместе в стиральную машину..))

Лариса Молчанова

я женщина, поэтому пододеяльники не одевают, а надевают

Сергей Бурундуков

Примерно так же как презерватив на нужное место.

непредвзятый наблюдатель

легко,только сперва надо взять женщину в помощь

Михаил Ефремов

А если попытаться одеяло вдеть в пододеяльник?

Паночка)

Можно и так! Справитесь?

Михаил Ефремов

Думаю осилю) Но если, что - поможите?

Чырвоны Тэрор

для этого нужно знать хоть что то с камасутры=))