Дмитрий Яковлев

Нам чем держится организация кого-либо, на способных кадрах или сильном лидере?

Ответы
Татьяна

Это когда как. Сильный лидер - важно, но кто-то и еще должен работать

Дмитрий Яковлев

так понятно, что есть кому делать рутину, это ж организация...но все же

Татьяна

Разные организации. Когда есть и то, и другое, то компания живет десятилетия

Дмитрий Яковлев

добро

Владимир Путин

Когда как. Обычно на лидере

Виктор Гордеев

На одном человеке и идее

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И то и другое

Дмитрий Яковлев

значит все же кадры?!)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ты не понимаешь) Мы упираемся в частности) Ты пытаешься разделить неразделяемые понятия. Ты спрашиваешь что важнее у самолета, крылья или двигатель?) Что лидер что рабочие кадры это единый организм, это не может рассматриваться отдельно само по себе, иначе целостность структуры развалиться, к тому же если по хорошему, лидеров должно быть несколько, один в непосредственном начальстве, а второй среди самих сотрудников, и они между собой должны кооперироваться, и действовать в одном направлении) Понимаешь о чем я?) Нельзя делать ставку на отдельное звено в цепи)

Дмитрий Яковлев

я не говорю, что одно должно иное заменять.....а что более полезное или движущее скажем так. а про понятие лидер пишу не от числа, а от определения

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не допустим если у тебя пустой цех, и ты выбираешь кого нанять, что будет полезнее лидер или сотрудники? То полезнее будут сотрудники, потому-что любое сотрудники произведут больше даже сами по себе, чем просто стоящий пустой цех)

Дмитрий Яковлев

ну теперь я понял ответ-кадры