Альтер Эго

Интересно..... будем ли мы когда нибудь в нашей стране просто жить.... Не в ожидании чего то?

Ответы
Славяна Майорова

Мы и сейчас просто живем в стране))) просто наши люди-ноют, а не делают. Много нытья, и сели на диван на жопу ровно, кто то им должен все налаживать-але! Пока вы сами не поднимите сраку с дивана и не начнете действовать, ничего не поменяется! Вас заебал Мусор во дворе? Встаньте и уберите, очистите берега рек, всего можно добиться.

Альтер Эго

этим я могу предотвратить конец света или изменить траекторию стремительно движущегося на нас небесного тела, или страшную дату с пять двойками? А ты про жопу и диван

Славяна Майорова

Захочешь-сможешь) если захотеть, можно мир изменить) И такие случаи были!

Альтер Эго

ты поможешь?

Славяна Майорова

Помогу

Альтер Эго

👍😘с чего начнем

Helen Lyu

Нигде не будем, такова природа человека. Слишком много времени он жил во враждебном окружении. Животные, вообще, всегда на стреме, понаблюдайте за домашней кошкой.

Альтер Эго

А так хочется , от жизни получить удовольствие

Олег

а чего ждать. квартиры дачи машины у всех есть. жопы греем на морях каждый год. шашлыки вино жрем тоннами..что вам не так?

Костя Кузнецов

Нет, потому, что все остальные страны нам завидуют, а зависть не хорошее чувство, оно вызывает агрессию

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все люди, независимо от страны, живут в ожидании. Чего-то. И мы не исключение.

Лора Исаева

... СОМНИТЕЛЬНО, МАГА ... !!! ... С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ БЛИЗКИХ ... !!!

Альтер Эго

И Тебя с Новым Годом, Лора! Искренне рад тебя видеть 🤝

Лора Исаева

... ЧУВСТВА ВЗАИМНЫ... МАГА !!!)))🤝

Альтер Эго

Не сомневаюсь

Лора Исаева

ПОБОЛЬШЕ ВАМ НЕОЖИДАННЫХ РАДОСТЕЙ ... !!!🌻🌻🌻

Ле
Легенда

Человек так устроен, что всегда чего-то ждёт. Зимою лета, осенью весны

Алина Я))

Очень бы хотелось жить и ни очем плохом не думать.Жить и наслаждаться

Александр Шебалин .

Да,но только тогда,когда в России не будет громаднейшей коррупции.

Галина Дьячина

считайте, что вам не повезло..родиться на каких -нибудь островах

Альтер Эго

с родиной мне повезло

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага)) И земля у каждого будет своя, по четыре куба над головой!...

Грешник *****

никогда ....иначе прогресс остановится и начнется деградация

Уральская Рябинушка

Ой, сомневаюсь. А так хотелось бы-просто ЖИТЬ и радоваться

Альтер Эго

вот именно

Уральская Рябинушка

Замечательный вопрос. Я даже лайкнула на радостях, чего делаю редко очень👍

Альтер Эго

Урааа!😘тоже делаю крайне редко

Уральская Рябинушка

Не ври, дорогой. Ты мне постоянно лайкаешь ответы😁

Альтер Эго

я не про лайк. ты не поняла я про смайл 😁

Уральская Рябинушка

пардон.но речь шла о лайках, потому, видно, не так поняла

Ledeni Vjetar

🙄 Я давно уже так живу! И получаю от жизни удовольствие

Альтер Эго

Лунное, небесное, облачное

Ledeni Vjetar

Да)))

Альтер Эго

Рад за тебя

Ledeni Vjetar

Неискренне

Альтер Эго

Искренне

Июнька

Очень бы хотелось.а то уже сил и терпения не хватает

Альтер Эго

А так хочется , от жизни получить удовольствие

Июнька

Хотя бы иногда

Та
Татьяна

это индивидуально. жизнь-то одна. её надо ЖИТЬ.

Александр

[url=https://ibb.co/dK3BGZP][img]https://i.ibb.co/GP17cmW/original.jpg[/img][/url]

Виктор

так не ждите идите и делайте мир прекраснее

Таяна

Живите. Посмотрите на детей... они так умеют.

Свободная Как Ветер

А что Вам мешает начать жить прямо сейчас ?

Альтер Эго

я бы с удовольствием, но не лают. то отключают ток то интернет то письма приходят с наложенный платежом откуда не ждешь. много много еще чего

Свободная Как Ветер

Похоже проблема в Вас самом а не в стране и прочих организациях