Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько Вам нужно повторений , чтобы запомнить?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну если что тот хорошее, то пару тройку, песня например если нравится, несколько раз послушал и помнишь всю

Stop Пиар Иван Пауэр

Чего чего ,какие там ещё песни , я же по нормальному спрашиваю а не по туркменски

Костя Кузнецов

Ну я и ответил, смотря, что запоминать, два три раза в основном хватает, а про песню пример привёл, если хорошая сама запоминантся

Stop Пиар Иван Пауэр

Слышь друг давай это не ной а разговаривай по нормальному

Костя Кузнецов

Вроде нормально ответил, в любом случае, плохого не хотел делать, может вопрос не понял, успехов

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно как что сразу успехов , ну спасибо большое

Ин
Инна

Это зависит от объёма информации и её важности для меня

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да,это всё так но вы слишком уж правы . Это вы правы а я не прав

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну дай бог чтоб было всё в порядке а не самообманом

Ин
Инна

Самообман-это вообще не мое

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы чего мне здесь голову морочите гражданочка, а По нормальному нормальному будем общаться или как -с ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в таком случае я заметил что вы вполне интересно умеете это делать

Вячеслав Чистяков

зависит о сложности запоминаемого

Stop Пиар Иван Пауэр

А ты хочешь чтоб по легче было да ,ищешь лёгких путей ?

Вячеслав Чистяков

я не об этом, досвидос!

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а чё ты так сразу резко , ну прошу прощения за свою неуклюжесть в словах

Mister Farid

что что вы спросили? я отвлёксо..

Mister Farid

моя первая такая же была.

Stop Пиар Иван Пауэр

да она как бы ещё и есть , жива и здорова

Mister Farid

та тоже сейчас жива и здорова, просто уже не моя невеста

Mister Farid

неа. просто вспоминаю с теплотой. душевно. я как говорю: бывает, что один раз выйдя в поле, случайно наступил на грабли. ну, бывает и такое, чо. норм. а вот уже сознательно идти в поле в поисках тех же грабель, это уже.. ну, мм, идиотизм, наверное )))

Stop Пиар Иван Пауэр

понимаешь есть время , есть люди с их судьбами , есть конкретное время в котором они живут ... просто те люди которые способны назвать в первую очередь идиотами себя а не других ,то в таких людях я вижу свет

Ст
Старый

300 раз напиши на доске

Stop Пиар Иван Пауэр

Брат , так почему люди храпят во сне ?

Ст
Старый

Охраняют близких от бабаек

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю ты ошибаешься ушастый

Ст
Старый

Это твое мнение

Ст
Старый

Напиши это 300 раз на доске

Мишка Квакин

Один.... вид скалки

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох и жёнушка у тебя завидная

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь друг , счастье это шутка сложная

Мишка Квакин

Ничо сложного. Один Взгляд. на скаку и...

Cветлана

Смотря о чем речь

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну пусть тогда больше занимается. Ну как минимум тысячу лет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну может у него цель такая ,ведь не у всех же есть цель , не так ли ?

Stop Пиар Иван Пауэр

И долго ещё предстоит там думать кое кому как не мне ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо но имейте ввиду что я живу пока не вечно , всего лишь каких то 6 000 лет , просто мне уже давно пора думать о будущем . Не так ли ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , сразу чувствуется ответ мудрой женщины

Ир
Ирина

смотря что

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ёлки палки граждане товарищи дорогие ну какой я там странный , я влюбленный и сумасшедший

Ир
Ирина

можно поздравить тогда?)

Stop Пиар Иван Пауэр

поздравить с тем что все от меня убегают как ото гня и подушка как лягушка ускакала от меня

Ир
Ирина

куда же они все?)

Ир
Ирина

возвращайте

La Testa

Когда как

Stop Пиар Иван Пауэр

Но максимально сколько примерно припомните ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот я и спрашиваю сколько максимально то было учитывая складность

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы попытайтесь , пошевелите там кое чем

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда ты меня выиграл . У меня пять и один

Тр
Трататут

одно

Stop Пиар Иван Пауэр

и что мне прикажете с вами делать теперь ?

Ни
Нина

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть одна малинка и одна калинка и для этого вам нужно 2 раза ?

Ни
Нина

Смотря что говорят. Элементарное можно и с первого запомнить.

Stop Пиар Иван Пауэр

А какое вы находите различие между элементарным и не элементарным ?

Ни
Нина

Ваш пример

Stop Пиар Иван Пауэр

Это длительная история , займет слишком много времени

Шамиль Омарович