Алексей Кислицын

Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш муж (парень) имел собственную киностудию по производству "взрослых фильмов"?

Ответы
Helena Veselova

Это не был ни мой парень, ни тем более муж. Касательно фильмов этой тематики. Но людей, которые занимаются операторством и режиссурой уважаю.

Елизавета Реховская

Нормально бы отнеслась, это его интерес, его увлечение. Главное что бы с другими телками в кино не играл!

Женщина Борщ

лишь бы не участвовал в съемках и детей, животных не трогал. а так заработок хороший, деньги не пахнут)))

Елена Кривова

*взрослые фильмы* в смысле п........но? Нет,не для меня,но может кому-то и нравится

Александра Федчикова

Лишь бы сам не снимался. )) А так нормально, тоже искусство своего рода...

Валентина Петренкова

Если он одекватный шоумен и любищий и верный муж,по чему бы и нет

Эльмира Байрамова

Нормально. Главное, чтобы он не играл на съемочной площадке)))

Ирина Белова

Не очень, он бы наверное из-за этого не стал моим парнем/мужем

Елена Зинякова

Хренова. Это был бы сразу не мой парень, мне такой не нужен.

Мария Ж

ужасно что ему дома не хватает киностудии можно добавить

Rose Black

норм. у меня знакомый этим занимался, и даже сам снимался

Роман

Интрига интриг.

Алексей Кислицын

офигеть!)

Rose Black

а там ничего особенного нет. процесс механический, все поставлено по сценарию. то есть, видео полностью постановочное. никакого удовольствия

Роман

Тю. Так вообще не интересно.

Rose Black

знаю. потому и не осуждаю. это физически трудная работа

El
Elena

Пусть имеет,главное чтобы не снимался и не посадили

Ирина

иметь студию и сниматься в фильмах- разные вещи

Veronikа

Я всегда была за открытия, новшевства и т.д.

Любовь Чеботарёва Волгоград

у всех людей должна быть отдушина))))

Евгения Розенберг

Если он только продюсер, а не актер.

Ли
Лиза

Уоу уоу полегче пожалуйста мисье 😄

Ир
Ирина

Начала бы сушить сухари для него.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Напросилась бы в актрисы)))))))))))))

Алексей Кислицын

там жесткий отбор)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но он же муж... Без отбора как-то взял бы)))

Оля Гггг

Мой муж бы не имел такой студии