Фокси Косплеер

Если театр - это храм искусства, то что такое киностудия?

Ответы
Де
Дед'уктор

По сути, кино - это следующая ступень развития искусства рассказа сказок и историй. Просто, долгое время, к кино относились слишком возвышенно. И переснимать фильм по тому же сценарию считалось чуть ли не культурным преступлением. Думаю, в 21 веке, кино будет сниматься легко и просто, как сейчас играют Чехова во всех театрах страны. В каждом крупном городе будет пару киностудий и в их репертуаре будет пару десятков фильмов . Репертуар будет постоянно обновляться и поступать в пользование в разные медийные сети.

Фокси Косплеер

вы пока единственный который четко ответил на вопрос

Ярик Неонов

храм поскудства, театры и кино это плохо, книги и классическая музыка - это хорошо! (Чукча)

Александр Колосов

Расширенный вертеп (у Вертера два значения).

Иван Никаноров

Киностудия - кузница грёз ))

Чёрный Кот

попсовый сартир от театра

Ал
Александр

Это - храм киноискуства))

Аман Еркинханулы

это Храм жизньи будеть

Странник

тоже храм

Фокси Косплеер

Храм чего?

Странник

стремится быть Храмом искусства