Даша Ром

Если смотреть в глаза в течении 30 секунд не отводя взгляда, то симпатия увеличивается на 40%. Верите в это или это просто биохимия?

Ответы
Slam Di

Тема еще есть такая: человек оценивается за первые 30 секунд общения. А дальше будет следующее: либо общение будет и даже более, либо будет что - то в формате - да мать твою когда ты свалишь) и это работает

Даша Ром

А бывает: говоришь с человеком и все круто и день и месяц, а потом раз и как по щелчку пальцев он тебя больше не привлекает) по-разному бывает)

Slam Di

Бывает..... А бывает что видишь в человеке только секс партнера

Даша Ром

Бывает наверно. У мужчин чаще всего

Slam Di

Вот тут вы не правы, как показывает статистка женщинам особенно в возрасте от 30 до 45 это нужно больше чем нам)

Даша Ром

Возможно. Нет подруг в таком возрастном диапазоне

Ел
Елена

мне интересно, как уровень симпатии измеряют в процентах, если вы мне это объясните, то разговор можно вести дальше, если нет, то беседа окончена

Са
Санта

Прямой взгляд в глаза может быть и признаком агрессии. Но это между самцами, а между мэ и жо симпатию увеличивает. С помощью биохимии, наверное)

Андрей Нюнько

Все зависит еще от того, кто смотрит в глаза вам и тот, на кого смотрите вы. Реакция может быть разной. Поэтому, прошу не экспериментировать.

Владимир Богданов

Есть люди которым 30 секунд в глаза смотреть не надо, и так симпатия велика, а есть где с каждой секундой только больше воротить будет.

Сергей Бородачёв

Интересно... но это биология... с элементами психологии и физиологии человека... а химия просто путь действия... и взаимодействия...🤗

Профессиональный Рвачеватель

Если смотреть в глаза в течении 30 секунд не отводя взгляда, то симпатия увеличивается на 40%. Верите в это или это просто биохимия?

Психопат Доделанный

Если смотреть в глаза в течении 30 секунд не отводя взгляда, то симпатия увеличивается на 40%. Верите в это или это просто биохимия?

Комиссар Суплекс

Если смотреть в глаза в течении 30 секунд не отводя взгляда, то симпатия увеличивается на 40%. Верите в это или это просто биохимия?

Роман

боксеры,борцы смотрят в глаза перед схваткой,кто то не смотрит,а делает вид что смотрит.он этим дает знать-"ты мне не симпатичен"

Та
Татьяна

Нет, не верю. И не биохимия никакая. Человек интуитивно смотрит в глаза другому не более 10 сек. Дальше - маниакальность.

Alex Teslenko

Это выглядит как то странно, я подумал бы, что со мной или человеком, что то не то))). Если так в упор смотреть 30 сек...

Даша Ром

Бывает))

Проходил Мимо.

верю конешно, на себе проверено - сидишь такой, смотришь в глаза девушке, и прям чувствуешь как растет симпатия)))))

Ряяр

Дорогая, сядем рядом,
Поглядим в глаза друг другу.
Я хочу под кротким взглядом
Слушать чувственную вьюгу.

Та
Татьяна

Есть такая передача "Кто сверху" так в одном из раундов парень смотрит в глаза девушке. Кто кого, на баллы.

Даша Ром

И как?

Та
Татьяна

По разному. Передача это идет не один раз.

Даша Ром

Посмотрю

Та
Татьяна

Потом скажешь.

Даша Ром

Ок

Александр Цырульников

А, что уже придумали такой прибор, который замеряет увеличение симпатии в процентах? Это просто дурость!

Александр Белов

... т. е. если ты какому бомжу-алкашу корявому, будешь смотреть пол-минуты в глаза сможешь полюбить его? 🙂

Александр Белов

Я вижу так, как пишу: Даша Ром, 27 онлайн

Даша Ром

Ок, но там нет такой инфы)

Александр Белов

Я вижу так, как пишу: Даша Ром, 27 онлайн

Даша Ром

Ок

Александр Белов

Временное правительство довело страну с февраля по октябрь до краха в управлении. Потому, большевики так легко и взяли власть. И если бы они не стали стравливать рабочих, крестьян, казаков, буржуазную прослойку, интеллигенцию, офицерство, дворянство между собой - Гражданской войны и не было бы вовсе. Так вот и сейчас, левым и патриотическим, созидательным силам надо не прохлопать ушами и вовремя захватить власть, когда ПУ(я)&Шалман Воровской не будет поддерживать армия, полиция и Росгвардия. Сейчас лучше ждать момента, а не выступать с кровопролитием и человеческими жертвами. Ты которая? Брюнетка, или блондинка? 🙂

Денис Бах

в детстве играли в гляделки, что-то не замечал такого эффекта, там глаза в глаза и более 30 секунд было

Даша Ром

Да

Денис Бах

как бы потом не получить! ))))

Даша Ром

)))если он на вас бычит то лучше не смотреть конечно)))

Майя Петрова

Даже не знаю. Иные нервные просто в глаз могут дать за такой долгий пристальный взгляд...

Даша Ром

Это да. Нельзя смотреть в глаза, если человеку неприятно. Можно вызвать обратный эффект

Ше
Шеогорат

Ну любая эмоция это биохимия мозга ) другое дело с каким взглядом и эмоцией смотреть )