☆Super Star★

🖼Нет религий, нет войны! Ваше мнение друзья!? 🧐

Ответы · страница 2
Надежда Зюзина

Христиане бывает между собой воюют, также и мусульмане и все другие религии. Далеко не всегда войны на религеозной почве

☆Super Star★

Суть религии такова! 🧐

Надежда Зюзина

Навряд ли у них что получится

☆Super Star★

Тоже так думаю

☆Super Star★

🤗

Виктор Гавриленко

Слишком наивно, но, почти, верно... А для того, чтобы понять глубже, послушай беседы В.Н.Боглаева, О.Н.Четвериковой.

☆Super Star★

Я Четверикову слушала

Виктор Гавриленко

Ещё и Ирину Мухину найди, многое поймёшь.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не совсем, большинство войны происходит из за политики, Гитлер, даже атеисты как СССР были зачинщиками войны

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Из-за диктаторов и террористов.

Ѻлегъ

пока на этой земле есть хоть один потомок серых, религии существовать не перестанут и войны не прекратятся

Ѻлегъ

тогда, мне остаётся лишь пожелать тебе - всех благ!☀️🌹

☆Super Star★

Спасибо, взаимно! 🍀☀️

Ѻлегъ

барышня, не за что меня Богу спасать. славянин греха не ведает 😉

☆Super Star★

У вас своя религия 😄

Ѻлегъ

не религия ...вера

Кот Кот

Кто помнит о Боге стреляя друг в друга думаю это не вопрос религии вопрос глупости человеческой

☆Super Star★

🧐

Св
Светка

как махровая атеистка скажу избитую вещь... история не знает обществ без религии... так что...

☆Super Star★

🧐

Ол
Олег

ну религия так или иначе есть... великая отечественная нифига не из-за религии случилась...

Александр Козлов

не берусь судить, но само слово ре лига означает разделение , препятствие обьединению.

☆Super Star★

Да! Суть религии такова!🧐

Владимир Ляпин

Да нет, наоборот. Религия означает - соединяю.

☆Super Star★

Надо учесть, что христианство и ислам это дочерние предприятия иудаизма, так что религия придумана ими для получения своей выгоды! 🧐

Владимир Ляпин

Пророк Мухамад взял, как он говорил, "чистую религию" до пророка Авраама. Остальное назвал "еврейской выдумкой". Иудеи не признали Иисуса Христа и Новый Завет. Не знаю, какую выгоду у кого вы ищете. Христианская Церковь всегда содержалась на пожертвования верующих прихожан.

Александр Козлов

владе. приставка ..ре... это обозначение обратного движения... ретроградность, ремиссия, ретроспектива....

Владимир Ляпин

Не болтай. Это по латыни...

Александр Козлов

ии? это что то меняет ? главное не то что это слово или часть обозначало . главное его употребление в современном языке.

Вячеслав Чистяков

Религий не отменишь, как притязаний на территорию бывших государств, это не влияет

☆Super Star★

Суть религии 🧐

Вячеслав Чистяков

Пиздит как пишет, это их задача, но они рано радуются, они нах нам не нужны у нас своя душа

☆Super Star★

Да! Они просто религиозные фанатики, и они идут по головам!

Вячеслав Чистяков

я ПОНЯЛ ПРАВИЛЬНО?

☆Super Star★

Да, конечно, у нас своя душа и свой язык !

Вячеслав Чистяков

Как с больным, лишь бы не разозлить

Лили

Все войны из-за ресурсов, религия - прикрышка, чтоб заставить народ воевать

☆Super Star★

Можно сказать и так 🙂

Лили

Спасибо

☆Super Star★

🍀😘

Ринад

Не всегда войны на почве религий... Большей частью, всё из-за крупных денег

Волчара

что то другое придумают))))
собственно давно придумано, языки, страны и тп

Ма
Магамед

Религия это инструкция как правильно жить. А то попадаешь в заблуждение

☆Super Star★

Человек по своей природе атеист, как и животные! 😄

Ма
Магамед

Кто это сказал?

☆Super Star★

Я не отрицаю Творца, просто его никто не знает, не видел! Наш Творец это не человек! ☝️

Ма
Магамед

Конечно не человек. Иисус не бог а посланник.

Хронит Бронхический

В любой войне религия - это "прикрытие"...все войны - за власть и деньги...

Володя Сом

Но войны могут разжигать только псевдо религии а у нас их много

Ар
Артём

Умственно отсталая

Володя Сом

Вот хорошо людям которые дурака включают

Володя Сом

Ты хоть что то умное можешь сказать или мозгов нет

Игорь Крайнов

Не думаю ..война это делёжка мат.ценностей и земельных ресурсов

☆Super Star★

Например в России вера крестоносцев, а в Украине неофашистская, есть исламистские групировки, есть иудейские секты и все борятся за то, чтобы их религия была глобальной!🧐

Игорь Крайнов

Не совсем врубился но у бандитов например вообще никакой религии ..Тем не менее они делят деньги и земли

☆Super Star★

Раньше мы жили совсем иначе 🧐

Игорь Крайнов

Ну да да да я вас понял ..Но тем не менее что б отжать мат.ресурс религия - не нужна .Это природа конфликта и суть человека ...

☆Super Star★

Человек по своей природе атеист, мы жили знаниями неиначе!

Игорь Крайнов

Совсем вас не понимаю ..я отвечаю вам на ваш вопрос , а вы - в дебри

☆Super Star★

Мы стараемся поговорить 😅 и я хочу только приятной беседы!

Ирина Николаенко

Без религии как народом управлять... Кого на войну отправлять...

☆Super Star★

😁

Пётр Йосифович

Войны не от религий, а от дебилоидов у корыта ! 🖼

☆Super Star★

Суть религии такова! 🧐

Пётр Йосифович

🖼Этот комментатор немного лукавит и искажает истинную цель иудаизма, для того, чтобы понять их мутные речи нужно прослушивать ведущих раввинов, как этот. Они говорят напрямую, ничего не боясь и не стесняясь. 🧐🙁

☆Super Star★

Ну да, простому человеку нет места на земле! 🧐😳

Пётр Йосифович

Почему ? Есть, кому-то же нужно добывать им хлеб насущный. 🙂

☆Super Star★

Они же хотят чтобы все были евреями и служили их религии 😳

Пётр Йосифович

Нет, то искажение сути их доктрин. Сделано специально, чтобы сбить со следа и запутать. Это одна из их методик. 😕

☆Super Star★

😳🤔

Wi
Willis

Вы всерьёз считаете, что войны происходят из-за религии.?

☆Super Star★

Религия делает войны!

Wi
Willis

Все дело в воспитании

Игорь

Конечно. Все войны от искусственного разделения людей.

☆Super Star★

Конечная часть религии !🧐