Аzиат ***

мам дай конфетку! -а попа не слипница? -мам ты чего, я же ее в рот положу. это логика???

Ответы
Svetlana Rusakova

Логика самая настоящая.Взрослые должны с осторожностью что-либо обьяснять детям.Дети всегда умней взрослых.Нужно им задавать больше вопросов И тогда и мы будем продвинуты

Ирина Смелик

Маленький мальчик нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок — теперь сосёт вся семья!

Надежда Маркуль

Мама должна объяснить, что все съеденное выходит через попу...поэтому может слипнуться...

См
Смех

А вот это? Не пей воду из крана - грязная. Вымой руки водой из крана, чтобы стали чистыми.

Руслан Grizli

Ребёнок рассуждает вполне логично,у мамы с нею -проблема.

А4
Александр 41

вывод - зажала конфетку !!!!!!!!!!!!жадина ))))))))))))))))))))

Марина Силич

конечно умный ребёнок далеко пойдёт

Виаленти Смирнова

наверное смотря как рассматривать

Вик Петров

вот так и рождаеся женская логика

Карлсон

Нет,это старый несмешной анекдот.

Fcpugros Fcpugros

устами младенца глаголет истина!

Ксения Ефимова

Ага, детская умная логика)))^_^

Виктор Ляцкий

Детский не запятнаный разум

Юл
Юлия

Слипнется - пишется вот так

Аzиат ***

СПАСИБО, ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ?

Светлана

прямая (детская) но все же

Анна Лоскутникова

Это правда жизни и опыт)))

Татьяна Лазарук

Правда устами младенца

Дмитрий Малый

о да детская но логика

Natalia Lavric

для ребенка

Сергей Ефимов

Детская.