Lana

Гореть или тлеть? В омут с головой или взвешивать каждый шаг? Что Вам ближе?

Ответы
Константин

по ситуации. Как в игре.. Строишь базу, формируешь армию.. , захватываешь постепенно точки ресурсов.., блокируешь врага и основные линии направления его ударов. ПОТОМ БАЦ!!! И ОН РВЕТСЯ ВОЛНОЙ ВСЕЙ СВОЕЙ АРМИЕЙ РЕЗКО НА ТЕБЯ!!! и ТЫ ВСЕ БРОСАЕШЬ В АТАКУ, БЫСТРО ВСЮ ЭКОНОМИКУ ПЕРЕСТРАИВАЕШЬ НЕ НА ИЗУЧЕНИЯ И апгрейды а НА СОЗДАНИЕ НОВЫХ СИЛ И БРОСАШЬ, БРОСАЕШЬ, ОТБИВАЕШЬ ВОЛНУ ЗА ВОЛНОЙ И СРООЧНО ВСЕ РЕСУРСЫ НА СОЗДАНИЕ ТИТАНА И В ШТУРМ, ВПЕРЕЕЕД, ВПЕРЕД МАТЬ ВАШУ!!!!

Ал
Александр

Если гореть-топливо быстро кончится,это будет финиш.Если в омут с головой-можно утонуть....Если тлеть-жить "серой незаметной жизнью",взвешивать каждый шаг-превратится в труса,боящегося совершить ошибку....Нужно выбирать "золотую середину"-чтобы прожить ярко и красиво,и не свернуть раньше времени шею👆

Lana

zdorovo

Regino Chxeti

Я всегда взвешиваю свои действия потому что я мужина и за каждое моё действие могут сказать мне обоснуйте это почему сделали, явсегда взвешиваю всегда чтобы я мог обосновать что-бы я своё мужество и честь не потерял я если что-то делаю или скажу то я это могу обосновать и короче ты поняла 😂😂😂😂

Lana

спасибо

Regino Chxeti

Каждый мужчина дожен так поступать и добиваться всего 😘

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нас жарит жизнь на вертеле. Как тот шашлык.. на ярких плазменных углях. Гореть иль тлеть то не по мне. Хочу под Дождь в промокших пусть туфлях. В прохладный дождь что навивает грусть и заставляет сердце так томиться. Пусть скучно скажут многие.. Пусть пусть. Хочу я дождь хочу в нем раствориться!

Андрей Григорьев

Тот был умней, кто свой огонь сберег -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.

Андрей Саныч Климко

"Лучше сразу сгореть, чем мириться и медленно тлеть." - Номчайвын Василий, мой одноклассник, написал девиз для классной газеты. В далеком 1968 году

Alex Potjomkin

Сгорев в молодости, приходится тлеть в старости. Такова правда жизни. А в омут головой, красиво звучит, но думать нужно в начале, а не потом.

Константин Стемковский

На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.))

Владимир Рожков

Гореть, но с умом, что бы в старости хотя бы тлеть силы были. В молодости - это трудно понять, но с возрастом понимается хорошо.

Lana

spasibo

Nikolai Garskov

Для чего сей риторичкский вопрос? Вот мне это не понятно. Что хотите в итоге получить? Или ипросто так, от нечего спросить?

Lana

не нравится-не отвечайте

Nikolai Garskov

Зачем обижаться? Я же просил объяснить. Или вообще не было никакой цели?

Lana

Молодой человек, я уже давно ни на кого не обижаюсь.Никакой цели-пришло в голову и всё.Вопрос как вопрос не хуже других, которые пошлятину несут и бред.

Nikolai Garskov

Все дело в том, что он не лучше, девушка, Вами упомянутых. И то, что здесь такого рода вопросов полно, никак Вас не выручает. Вы же не ответили мне по существу. А пытаетесь послать подальше. Типа: чего докопался. Разве не так? Только не грубите, а ответьте по существу.

Lana

Я не опускаюсь до такого уровня, чтобы посылать, у меня со словарным запасом, Слава Богу, всё в порядке. Я уже ответила-просто пришло в голову, вот и написала.А нравится мой вопрос кому-то или нет, отвечать на него или проходить мими-дело Ваше.

Nikolai Garskov

Ну ладно. Ничего другого не могло и быть. Досадно...

Peregrino Eslavo

В разных ситуациях по-разному ... В чувствах нужно гореть . В экстремальных ситуациях лучше взвешивать ... Но не долго ))

Lana

spasibo

Peregrino Eslavo

Пожалуйста.

Галина Колдашова

В жизни в молодости всякое бывало и горела и тлела, а сейчас стараюсь взвешивать пусть не каждый, но всё-таки шаг.

Lana

🌾 🌺 🌷

Леонид Шубин

По обстоятельствам. Глупо сгореть, без пользы не хочу. Шаги взвешиваю. В омут легко, если это любовь.

Lana

Благодарю за ответ

Павел Гурович

А Вы знаете, как костер тлеет? Тлеет, а потом горит ровным пламенем. Тлеющий костер лучше не трогать.

Lana

хм

Виктор Бочарников

И запомните, девочки, женщине нужен мужчина, потому что не всё можно свалить на подруг и соседей.

Улугбек

Горите, однако в омут нырять вниз головой - неразумно.... на корягу можно напороться...

Lana

🤗

Пу
Путешественник

Ни один живой организм не может быть постоянен. Поэтому гармония обоих вариантов.

Lana

спасибо

Эмма Коноплицкая

Я бы все-таки взвесила и не сгорала, по возможности...Но тлеть - это тоже не по мне....

Иехидна 🍄

В омут.. Однозначно в омут))) ведь лучше сделать и желеть чем желеть что не сделал...

Lana

👍

Ба
Башканатик

надо жилеть писать

Иехидна 🍄

Извините.

Галина

А ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ ИЗДЕРЖКИ ПОСЛЕ ОМУТА С ГОЛОВОЙ .И ПОСЛЕ ГОРЕНИЯ .И ТЛЕНИЕ НЕ НУЖНО .