..
...

Когда вы пишете вполне цензурный текст(без матов), а его не пропускает цензура, ... Какое созвучие слов( букв) у вас на языке?

Ответы
Kvazimodo **

корнеплоды, органы тела,варианты соития между людьми и животными,а также варианты уговоров рабочих заняться трудовой деятельностью.

Iryna Shapovalova

Неужели необходимы эти слова..Наш язык очень богат на различные слова...Уверена,найдёте достойную замену и цензура пропустит....

..
...

вы не поняли смысл. Слова эти, как раз не матерные, но забаненные, т.к. содержат корень, похожий на мат.

Iryna Shapovalova

Тогда этот Ваш вопрос в игру "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?" Получите приз...

Владимир Асиновский

рифма находится сразу,проклинаю я их как заразу. Не пропускает эта цензура. Что же сидит там за дура ?

Игорь Mикрюков

Никакого. Смотрю, как можно донести тот же смысл без потерь, но другими словами. Слов ведь много! )))

Евгений Медем

Моя средневзвешенная репрезентативность явно недооценена, прискорбно. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

I'm Not My Self

поиск вариантов цензурного оформления вопроса,при помощи эффектных эпитетов))

Алексей Горбунов

в случаях когда должен звучать мат я например нахожу альтернативное выражение

Сергей Из Сибири

Велик и могуч Русский язык !!... и подходящие слова всегда найдутся !....

World See

да разное было..а вот мат кстати пропускали....непонятная цензура

Александр Грызлов

У меня раз и школ ьница не пропустили, чтож теперь и сейчас тоже

Мирослав Бороздин

можно поставить любой значок между буквами и слово пройдёт

Александр Кузнецов

бл ядь! а решение простое - пробел или добавить буукву!

..
...

это, если слово нецензурное. Но ведь банят цензурные слова.. Пишешь текст, не пропускают .. и полчаса ищешь слово, которое роботу не понравилось.

Александр Кузнецов

это бывает! ))) сам не понимал в чем дело! удалял и ставил смайлик! ))))))))

Фёдор Неклюдов

да что за ........... , какого ..............., да вы ............ !!!!! 🙂

Александр Коробченко

Нецензурное крайне....Это моё сердце негодует!

Сергей Из Сибири

Цензура этого сайта точно не пропустит !!

Марина Мокина

те самые, которые не пропускает цензура

Вольдемар Одуванчик

Каждый думает в меру своего воспитания!

Anatolij Kirdin

Красно-коричневые фашисты действуют!

Badim Pohb

Один мат, вот его как раз пропускают.

Al
Allexander

Именно мат)))) Сам с этим сталкивался