👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что Вы можете "до неприличия" ?

Ответы
Бес Пристрастный

До неприличия трезв, до неприличия пьян, причём оба состояния до неприличия одновременно.

Бес Пристрастный

Отвлекаясь от темы – в домах престарелых, в правильных, старикам лучше. Медицинское наблюдение, как минимум фельдшер. Общение не только вечером с уставшими от работы детьми. Постоянный присмотр. Но это при условии, что там всё это не формальность, а есть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я абсолютно согласна!!! Нет чувства вины перед детьми, стыда за обосранные (пардон) штаны, общение в своём кругу. Я б хотела такую старость, нежели с молодежью

Бес Пристрастный

Менталитет у нас пока ещё другой, на уровне Домостроя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это и плозо

Бес Пристрастный

Увы. Был молодой и глупый, пытался изменить мир. Сейчас принимаю таким, как есть.

Виктор

Древний вопрос. Что тебе, при твоем состоянии аналогично?

Виктор

Значит, скукота и то, что вам не свойственно - чистая ваша сущность...))) Вы, выпендриваетесь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да будет так!) (если легче так думать)

Виктор

НЕТ, все не ТАК! Или меня не в то окно времени ввели, или вы не подготовлены! - ЭТО - ТОЧНО! На мне горит ваш Карновальный костюм! Новый Год! Сожители Земли, это ваш настоящий прицессионный сбор - к елке! ...Что - так Плохо выглядело? Вообще то я вам не сказал самых ваших пожеланий - ... Да и ХЕР с НИМИ! Главное, в каждой семье счастье, в каждой, в той, что состоялась! Ради этого, посудите, разве не стоит ЖИТЬ! Ведь, когда кому то здорово, значит и тебе чуть счастье приходит...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот именно поэтому на все остальное мне и плевать) лишь бы была хорошая погода в доме)

Виктор

И дом то не шит обыкновенными нитями, стоит себе и стоит, как в позолоте расшитым...

Артур

только раздеться ... и одеться вновь ... но неприлично .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это верх неприличия!!!

Артур

я предупреждал ))))

~L
~Eva Lansca~

Это так неприлично , но ....у меня нет иного выхода !!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выход есть всегда)

Aleksander Jakovlev

Приличием могут довести до бешенства )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот не сомневалась!

Aleksander Jakovlev

Это хорошо,иначе я бы начал доказывать...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этого и боялась)

Aleksander Jakovlev

)))

Поручик Ржевский

цинично флудить на спрашке😂🤣

Тишину Люблю

это неприлично , это только лично

Кот. Просто Кот.

гораздо больше, чем после него.)

Уууууууууууууууууууууууууууу

Вадим Дорог.

Быть приличным до неприличия.

A Lina W

Всегда в рамках...к сожалению

Николаус

Застраховать мозг прилично!

***Kym***

Икорки намазать на бутер )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это называется "накладывать")

***Kym***

Ну ты меня поняла)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё бы) сама такая)

Валерий Иванчик

танцую танго. регулярно...

Андрей Евдокимов

И до.. И во время...и после..

Я С Марса

ваще приличный человек

Тссс...

Побыть чуток приличной

Юр
Юрил

Окультуривать .......😠

Алекс Венцель

Ой, да всё что угодно...

Бегущая По Волнам

чего-нибудь могу😆