Жора Пилот

Сбросив кожу старых дней:Сменяется погода – печаль,Пусть прочь летят невзгоды – новая вуаль.С недавних пор сменил движенье мысли,И с очень давних пор стихи мои закисли.Теперь я аккуратен в мышлении своем,Без лишних слов понятен – Мой слог сияет в нем.В том Космосе конечном,Есть мысль – «О вечность бытия»,Дарить Любовь без слов конечно,Конечности Змея.Она ползет стирая,Следы ушедших дней,Печали оставляя,В той коже…что брошена как тень!

Ответы
Галина Елисеева

читая сии строка, испытываю чувство , что кто-то правит моими мыслями

Галина Волошина

замечательные стихи 🌹