Ви
Виктор

Многие придерживаются взгляда: «Делай то, что считаешь нужным. Слушайся своего сердца». Но верен ли такой подход?

Ответы
Забава Путятишна

Не знаю.. Мы все равно, живем, как умеем.. Я вот когда сомневаюсь, кидаю монетку.. Но поступаю, как считаю нужным.. И пофиг на монетку)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну там же не буквально. речь идёт об интуиции. если интеллект не развит, то к чему ты ещё будешь прислушиваться?

(◆_◆)

Нет. Особенно при сопроматовых расчетах ребер жесткости каркаса в проекте сторительства зданий или мостов.

Надежда Я

Думаю верно, а то нас раньше приучали что делать надо то что другие хотят и твоего мнения не спрашивали

♛ О*Contra Spem ♛

не верен ..он расходится с директивами третьего съезда коммунистической партии Совецкого Союза

Со
Солнце

Конечно-не верный подход ! Не многие обладают даром предвидеть ,,да ,элементарно -безграммотны.

Алия

Не всегда... - Есть и такие, которые даже понять не могут, сердце ли это говорит или пятка...

Ва
Васи*Лиса

Когда говорит сердце, то мозги все равно в отключке....даже и не думаешь, что нужно думать

Татьяна Кононова

Не всегда. Сердце разум может подложить подлянку. И тогда столько можно дров на ломать.

Сильвия Нагваль

Он верен, - если голос сердца четко отличим от прочих голосов в голове...

Серж

сердце никогда не обманет,хлавно услышать его.и это не каждому дано

Валентина Мезрина

Если умеешь слушать и слышать именно свое сердце, а не эго, то верно

Майя Петрова

Думаю, что к голосу сердца надо присоединять и голос разума...

Лерчик !

Да очень верный подход!зря ,что я поняла это поздновато!

Анна

Конечно верен. Так поступают все и всегда поступали

Но
Нора

Есть еще, простите заповеди: "не убий, не укради ...."

Ма
Маша

Не всегда, чаще не всегда.Разум надо слушать.

Ирина Карпова

не всегда. чаще надо полагаться на интуицию

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Сердце коварно более всего и отчаянно..."

Сергей Никифоров

Смотря, кто в сердце - Бог или Сатана...