Vika Victorious

КАК вы думаете: угроза штрафов от 500 тысяч до 2-ух млн. за выход из дома во время карантина -- РЕАЛЬНОСТЬ или ФЕЙК? КТО и КАК будет это контролировать? 😳🙄🤔

Ответы
V.s.o.p

Сегодня читал ,что власти сша получили одобрение от google и Facebook , на то чтобы отслеживать геолокацию смартфонов . Якобы для выявления массового скопления людей . Возможно в России так же будут делать.

Vika Victorious

Ага!

V.s.o.p

Так вот это уже произошло ! Ваш чип всегда с вами и вы сами за него платите

V.s.o.p

Вот такая фурнитура ,понимаешь ...

Ivan Linnik

Суть не в штрафе, суть в угрозе заразы, но многие не понимают, что это не шутка отсюда и такие угрозы. По другому вирус не остановить. Прислушаетесь к рекомендациям они могут спасти от заразы.

Vika Victorious

Ок!

Покидающая Сны

представила как такой штраф возьмут с пенсионера. жизнь ему продлят лет на 200, что бы успел расплатиться

Vika Victorious

ну!

Покидающая Сны

вот и ну

Vika Victorious

ДУРДОМ, короче!

Майя Петрова

Фейк. Не запрещено - просто не рекомендовано. Согласитесь, это не одно и то же.

Vika Victorious

Ну да!

Константин

когда штрафанут тогда и узнаем.. А узнавать ни кому не хочется

Lady Winter 🇷🇺

Фейк. Ну у кого такие деньги есть? Вот 30 тысяч это реально

Епифания

Фейк, конечно. Да и нет никакого карантина в России

Ринад

Не беспокойся, без внимания тебя не оставят!))😄

Ринад

Умничка!))😄

Ринад

☕🍫☕

Ринад

🍷🍓🍷😊

Саша Мартынов

не важна реально или нет важно чем платить😌

Юр ..Спб

мне интересно,выпишут мне-платить не с чего

Виктор Правдин

Хорошо, если это будет не фейк.

Виктор Правдин

Есть два пути развития - жёсткий как в Китае и второй, как в Италии. Вы сами бы какой выбрали?

Виктор Правдин

Так какой бы вы выбрали путь?

Vika Victorious

НЕ ЗНАЮ!!!

Виктор Правдин

В чём для вас сложность выбора?

Bionic Commando

Не понимаешь что ли это 37 год

Bionic Commando

Сдай соседей у них ведь коронавирус

Дуб Дубом

А телефон на что-то, с GPS?

Vika Victorious

Эт КАК?

Дуб Дубом

А так, шпионтв кармане

Vika Victorious

А! 😞

Дуб Дубом

Ага..

Vika Victorious

Вот ХИТРЫЕ!!!

Дуб Дубом

Это не хитрость, это нас сделали рабами

Рашид

Милиция

Рашид

С Турции приехала женщина, вот она дома сидит и к ней милиция приходит на проверку и ещё врачи приходят

Vika Victorious

А! Ясно!