Алемжан

15 бутылок водки по 3р.62коп на четверых.Это что то вроде шарады.О чем речь?)))

Ответы · страница 2
Она

Какая шарада?! Это просто Караул! ☺️

Алемжан

Пожалуйста)))А как Вы делаете эти фрукты и ягоды?У меня чёт даже смайлики неоткуда поставить)))

Она

Справа в голубой большой прямоугольной рамке -СМАЙЛИК. Вы на него нажимаете и пробуете разные обозначения.У меня 4 разных окошка.Попробуйте!!!

Она

Алемжан

Я с телефона.У меня нет.Хотя вроде было.Чёт как то помнится.Может обновление ПО не делал поэтому

Она

Понятно... 🍫

Наталья Кравчук

в вашем возрасте этого не понять

Алемжан

)))А Вы о чём подумали,о,мудрейшая?

Виктор Николаевич

это типа пропили аванс)))

Виктор Николаевич

тогда грандиозная драка....на 4-рых не делится 15 бутылок)))

Виктор Николаевич

Сергей Ткачев

С ЗЕЛЕНОЙ ЭТИКЕТКОЙ???

Алемжан

Я не видел эту водку.Мал был еще.Но знаменитые 3,62 у всех на слуху.Водительская запоминалка это.

Сергей Ткачев

МОСКОВСКАЯ... Я УЖ ЕЁ ПО МОЛОДОСТИ ОТКУШАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ..ЭХ

Светлана Неб

Сейчас таких цен нет

Алемжан

Фраза испольщуется и сейчас

Алемжан

Вы дама.Вам совсем не интересно будет.Это порядок зажигания шестицилиндрового двигателя.Такая водительская зароминалка

Алемжан

Не сложно.Просто незнакомо

Неизвестно Неизвестно

Это Советский союз

Алемжан

Фраза используется и сейчас

Снежана

ящик "беленькой"

Снежана

значит, часть уже выпили?

Ольга Пархоменко

о прошлом

Алемжан

Ну это конечно сугубо мужская тема.Это порядок зажигания шестицилиндрового двигателя)

Елена Рязанова

О чём ?

Елена Рязанова

Я поняла ! Это порядок работы цилиндров на 6 цилиндровом двигателе !

Алемжан

Посмотрели?И даже хоть и посмотрели всё таки понимаете о чём речь?!!!!Уважаю!!!!Красавица,умница...Комсомолка наверное?)))))

Елена Рязанова

Конечно гугл мне в помощь. А комсомолкой я была в далёких 80-х.

Алемжан

И что?Правда понимаете о чем это?Впервые вижу такую даму.Все другие прл автомобиль знают только то что у него четыре колеса