Ни
Николаич

А вы тоже заметили ускорение времени? Заметили ускорение все, не только пожилые, но и молодые. очевидно, что это не связано со старением. Недели, месяцы, годы проходят невероятно быстро, но когда все это началось?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Особенно молодёжь сейчас не любит проводить время в чтении или раздумьях — в любую свободную минуту залипают в телефон , чтоб время быстрее прошло — вот оно и проходит

Ни
Николаич

САМИ ТОРОПИМ?

Котик - Наркотик )))

Да сейчас все эти электронные прибамбасы направлены только на то чтоб мы как можно быстрее время проводили — развлекаловка сплошная

Ни
Николаич

возмодно

Котик - Наркотик )))

Проверено

Джами Асад

Ещё как заметила! Особенно, как быстро проходят недели...а ведь наши дни уходят безвозвратно

Ни
Николаич

Ага

Джами Асад

А проживать каждый день как последний так и не научилась...все больше откладываю на потом.....

Ни
Николаич

Для чего?

Джами Асад

Все верю, что будет дан шанс переписать жизнь набело....

Ни
Николаич

Похвально

Джами Асад

Так это же бред?! Второго шанса не будет н когда....

Ни
Николаич

Не знаю

Лу
Луна

Если одно и тоже каждый день, то да быстро. Если каждый день разное делать, то медленно.

Алекс Венцель

Когда появились видеомагнитофоны и сотовые телефоны с видеосвязью...

Василий Бубновский

Оно заметно только в выходные, а на работе - как-то не очень.😂🤣😂

Лина

Давно, я думаю, что 40 лет прошлого века, равны были 70 нынешнего)

Ни
Николаич

Щас 16ч

Лина

Ещё Капица говорил, что время стремится в одну точку и когда достигнет её, то никто не знает что будет дальше. Либо новое время, либо конец времён)

Ни
Николаич

Земной шар притормозим

Лина

Кто мы? Муравьи? В масштабах вселенной микробы))

Ни
Николаич

Ну надо же пробовать

Лина

Нам можно всё)

Вера Гудкова

Не заметила, когда началось, но осень и зима пролетели в миг.

Вера Гудкова

Таких нет, не верю,

Ни
Николаич

Есть

Вера Гудкова

Это сказки.

Ни
Николаич

Волхвы они помнят и 1812г

Ни
Николаич

И среди мракобесов есть

Анна

Когда стала быстро сообщаться информация о любом событии

Ba
Baltico

Думаю, чем старше, тем, кажется, что оно быстрее летит

Ни
Николаич

молодые тоже заметили

Ba
Baltico

Наверное, это от шквального потока информации и большей загруженности в нашей жизни....

Ни
Николаич

Может быть

Наталья Прекрасная 👸

Написано же ) в конце времён время будет ускоряться

Ни
Николаич

Рыжую корову сожгли

Ни
Николаич

Богослов предупреждал.но нам некогда было.надо было покупать.то что сгорить в огне апокалипсиса

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Ал
Алекс

Так что земля стала быстрее вращаться

Ни
Николаич

Может

Огненный Муравьед

Я заметил, что весна и психиатры...

Elchin Kuliyev

с возрастом время ускоряется

Наталья

А молодым с чем сравнивать?

Ни
Николаич

у них спростите они тоже заметили

Лукас Шакал

не с чем было сравнивать

Табуретыч

В 1992-м году, осенью.

Ни
Николаич

я заметил позже

Эмма Коноплицкая

Век скоростей...

Александр

В 1986-м году.

Ни
Николаич

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА?

Александр

Космическое явление. Наверное слышали, что вселенная расширяется с ускорением? Меняется и гравитация, а она связана с нами как раз через время.

Ни
Николаич

НЕ С КОЛАЙДЕРОМ?ОН КАК РАЗ БЫЛ ОТКРЫТ БОЗОН ХИГГСА?

Александр

Эта вертушка не при чём, там не те масштабы. Был бы размером хотя бы с солнечную систему, куда ни шло, а так максимум - это ионизация атмосферы, кратковременная. Мы слишком себя величаем в отношении возможностей, силы вселенной гораздо выше, на порядки.

Кочка Зрения Жозе

Вот почему нынешние сорокалетние выглядят как давешние тридцатилетние!

Ни
Николаич

Ага и китайцы белыми стали

Александр

И негры у нас на стройку пришли...

Уху Евший

После 2012г.

Кошка Рыжая

Воруют....

Ни
Николаич

время сейчас товар