??? Vvvwww???

у бабы яги был бойфренд?

Ответы
Валентина Джуманова

да кощей бессмертный, которому она надоела и его на молоденьких красавиц потянуло, а что бы он хотя бы иногда забегал к ней не забывал ее она ему помогала заманивать девушек красавиц )) у вот как то так )))

??? Vvvwww???

а тебя кащей не пытался соблазнить?))))

Валентина Джуманова

Да вроде нет )))

Nariman Abdikhalikov

Пригласила Баба-Яга Кощея Бессмертного на любовное свидание.

В самый ответственный момент вдруг раздается громкий щелчок.

- Ха! Капкан! — радуется Баба-Яга.

- Ха! Протез! — парирует Кощей.

??? Vvvwww???

🙂

Галина Мергенталлер

да. и не один. судя по тому что змея Горыныча было три головы... остальное дорисовывает воображение. леший. кащей. водяной. банник. да их то немеряно оказывается

Наталья Загвоздкина

Змей! :)) Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

ОК
Олег Ка З Ак

целый гарм: наохоту, трав насобирать, за двигателем у избушки следить, сопла у ступы от нагара чистить, дров наколоть воды принести и тд и тп

Молчаливая Галлюцинация

...... Конечно....))).. змей Горыныч... в лесу поговаривают что бабка была в восторге от того что у него было не только три головы....

Алла Матлина

Подвиг Яги затуманен легендами,Родиной он не оценен сполна-это сейчас мы летаем с бойфрендами,баба Яга начинала одна...

Ольга Глинина

естественно! постоянно захаживали. по-молодости она с ними мутила, а к старости придумала новую фишку - в печь

Ирина Ани

А как же - Иван Царевич! Для чего она его в баньке парила? А Кащей - ее сожитель....ой, не люблю этого слова.

Галина Самылова

Мы из прошлого века, но с бабой ягой не общались. думаю что ни одна женщина без бойфренда и не обходилас

Юлия Гусарова

Думаю да, у неё помимо вида старушки были ещё два образа - златовласая воительница и маленькая девочка

Ирина Везикова

Ну какой бойфренд у неё мог быть... Она же бабка, да ещё и с костяной ногой. Кто на такую поведётся.

Вика Миронова

ухажеров хоть отбавляй...и кощей,и змей горыныч,и кот баюн,и леший,и домовой,чудище лесное...

Ольга Аверина

А как же! И не один. Змей Горыныч, Кощей Бессмертный, Леший, Водяной. Все - реальные пацаны!

Юлия Бубнова

Скорее - да, чем нет. Иначе как она смогла бы дожить до столь преклонных лет без секса? 😛

Майя Султанова

А чем она хуже Кикиморы?конечно был-Кощей Бессмертный.....весьма прикольная парочка!))))

Евгений Карпунин

ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ГЛАВНОЕ

Майя Султанова

У всех свои нюансы...

Евгений Карпунин

МОЛОДЧИНКА

Nastya Gyshuna

да у неё каждый день новый, которого надо в баньке помыть, накормить и спать уложить

??? Vvvwww???

современная бабка была?

Елена Вахрушева

Не припомню), если только заколдованный. Возле нее почти во всех сказках черный кот.

Ангелина Петровская

И не один...ведь кто то способствовал превращению юной наивной девочки в Бабу Ягу

Виктория Никулина

неееее, все боялись, что в баньке вымоет, накормит, напоит, спать уложит и...сожрёт