??? Vvvwww???

у бабы яги был бойфренд?

Ответы · страница 10
Марина Абдрашитова

И есть - Кащей!

Пелагея

А может-Леший.....

Пелагея

Ты забыла.....ещё и Водяной ..... ☕

Пелагея

А...Кикимора....ей подружка....или соперница....?

Марина Абдрашитова

Ты моя сказочница! 🌹 Кто ж знает!

Пелагея

😄 🌹

Людмила Иволга

наверняка-с....

Алексей

Кащей

Ксюшка Пустовалова

Змей Горь)нь)ч

??? Vvvwww???

тогда можно сказать,у них была зажигательная любовь)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Иван-Царевич.

Ирэн

Змей Горыныч

Лю
Людмила

Лапочка,солнышко...ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!

Ирэн

Привет Людок!!!! Как ты? Как здоровье? Давай в одноклассниках пообщаемся

Фрези Грант

Кащеюшка))))

Соболев Валерий

вот откуда игла в яйце!

Соболев Валерий

лучше синица в руке, чем утка под кроватью)))

Ольга - Ассоль

дааааааааа

Валера ___

)))) и кто же? ведьмам ведь запрещено мужа..если только муж на час?))

Инна

Долен быть

"@
"@-@"

был -- леший

Просто Вишенка

и не один)))

Ми
Мимокрокодил

Леший, водяной, Кощей, царский министр...

Яга

И не один.))

Nikolai Garskov

Хоть бы строгое лицо попыталась сделать. А то облизываешься так откровенно!...

Лора Исаева

Кащей !!!! )))

Aleks Arts

Ванька заскакивал по субботам.

Farfalina

И не один 🙂

оля оля

Хитрости жизниКак-то бабушка Яга замуж захотела…Выбирая женихов, принялась за дело:Как то бабушка Яга замуж захотела...Персонажей занесла в список кандидатов…Против каждого в строке — результат дебатов!Вот он, перечень стиховПро возможных женихов:Змей Горыныч — он урод…День и ночь в три морды жрёт!Жмот Кащей над златом чахнет…И давно уж дурно пахнет!Леший, как сапожник пьёт,песни глупые орёт!Водяной разбух от пива…Он пузатый, некрасивый!Ну Иван — ... совсем дурак,Он не женится никак!А Емеле — всё б лежать…Как от них детей рожать?!Словом, если посмотреть,В девках лучше умереть…!Но как — то вечером в коляскеВозвращался отпрыск царский…Кони сильно притомилисьИ в лесу остановились…!Тут Яга смекнула враз:Наконец-то пробил час!Стала в гости приглашать,Угощать и ублажать…!Градус сделал своё дело:Бабка парнем завладела…!Глазки царский сын прикрыл…Утром — след его простыл…!Коль от страха стынет кровь…,Уж какая там — любовь…!И вот… такие, брат, дела:Бабка сына родила…!Крутой у жизни поворот…Кто в сказки верит, тот поймёт…!С тех пор Яга не одинока…,Хранит ЯГнёнка пуще ока…!Ребёнок не по дням растёт,И грудь иссохшую сосёт…!И сразу…(вот какое дело…!)Мать от забот помолодела!Поправились её бока…,Румянцем налилась щека…!Избу в порядок привела:Трубу отмыла добела…,Все окна ВЕКАй застеклила…,Цветами клумбы засадила…Отмыла стены, подмела,Всю паутину убрала…Живёт с младенцем во светлицеНе баба, цаца — молодица!Царевич ходит грустный, мрачный…,Растёт в чащобе сын внебрачный.Посмотришь — вылитый отец!Не звать же бабу под венец!!!Ну, а Яга живёт беспечно…И «всё пучком» в делах сердечных…!И нет метлы, и ступы нет…А вместо них — кабриолет…!Вот вам урок: не ждите старость,Коль мужа — принца не досталось…Пусть это будет муж на час…,-Ребёнок осчастливит вас!Закрывайте — ка, девицы…,В «Одноклассниках» страницы!И не верьте в Интернет…!Женихов там точно — нет!

Евгения Прудникова

Иван Дурак

??? Vvvwww???

теперь понятно почему дурак)))

Ольга Па.

а как же!!!!

??? Vvvwww???

значит ты способна на чудо?

Ольга Па.

может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

??? Vvvwww???

не,у меня квартира с деньгами

Короны нет!)))

Как я сразу то не догадался)))))

Наталья Назарова

Кощеюшка )

Па
Павел

правда яйца у него были где то спрятаны в сундуке

Наталья Назарова

Ну вот бедная яга и тут не повезло)

Загадка(Простая)

Кащеюшка))

Чаликушу

был Велес

Чаликушу

по сказкам она ему всегда помогала заманить красавицу,что бы он женился)

??? Vvvwww???

тогда это не баба яга,а сутенёр 🙂

Чаликушу

это сказки.нечесть друг другу помогает)

Наташка Кушнир

ага,кощей

??? Vvvwww???

вот всегда за вас приходится думать)))

Ге
Гера(Жен.род)

а как же)))

??? Vvvwww???

о красавица,ты до сих пор в бигудях?)))

Лена

Кощеюшка

??? Vvvwww???

советую от своего тоже избавиться

))
)))

Мне проще шкаф выкинуть)))

??? Vvvwww???

ого,у тебя,что полный шкаф скелетов? 🙂

))
)))

ахах))полная голова тараканов)))))

??? Vvvwww???

ну так выпусти их,пусть погуляют))))