Ты Это, Заходи, Если Что!

Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь!

Ответы
Николай Смирнов

Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина - сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы
И Ленин великий нам путь озарил
На правое дело он поднял народы
На труд и на подвиги нас вдохновил
Славься, Отечество наше свободное
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина - сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны
Славься, Отечество наше свободное
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина - сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт.

Селия Вымри

Ложь. Русь (или вернее, Россия) создала единое унитарное государство. А Ленин его разрушил. Потом эта шобла пыталась восстановить, но у них ничего не получилось, потому что на лжи все было основано.

Дмитрий Масленников

Да здравствует созданный волей народов Единый, могучий Советский Союз! Славься, Отечество наше свободное, Дружбы, народов надежный оплот!

Людмила Давыдова

но век не продержался союз..........республики захотели самостийности............Непонятно только ЧТО мы празднуем 12 июня

Алевтина

Уже нет и пусть они себе живут как хотят, а нам надо меньше им помогать, а больше думать о собственном народе

Уральская Рябинушка

Да здравствует созданный волей народов Единый, могучий Советский Союз. славься Отечество....

Екатерина Емелина

У меня почему-то всегда вспоминаются слова старого гимна, новые не запоминаются... а у Вас?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже самое

Ллири Хесс

И где же тот, созданный волей господней, великий и страшный Советский Союз?

Игорь Морозов

Да здравствует созданный волей народной единый , могучий Советский Союз .

Колосова Наталья

Да здравствует созданный волей народов единый, могучий Советский Союз!)))

Колосова Наталья

Учи, спрошу завтра))

Колосова Наталья

Ну и ладно)) не учи, каникулы же))

Владимир Жиров

Да здравствует созданный волей народа великий, могучий Советский Союз.

Галина Шишкина

Почему то мы поём гимн СССР.

Владимир Жиров

А что в этом плохого?

Галина Шишкина

Новый не вспоминается

Владимир Жиров

да не хотим мы нового гимна.

Татьяна Богомолова

Да здравствует созданный волей народов единый, могучий Советский Союз!

Виктор Шаламов

Да здравствует созданный волей народов единый могучий Советский Союз!

Дневной Заяц

Да здравствует созданный волей народа великий могучий советский союз.

Дневной Заяц

Да здравствует созданный волей народов единый могучий советский союз.

Элен Elen

Да здравствует созданный волей народов единый могучий Советский Союз

Элен Elen

Дааа и до сих пор как слышу гимн вспоминаются именно эти строки

Элен Elen

👍

Владислав Потанин

Да Здравствует Созданый волей народов единый могущий советский союз

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Соловьев

Ну ну ..рухнул даже союзники разбежались ..хотя на подсосе были все..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пусть живут на вольных хлебах

Виктор Соловьев

Буш сам не ожидал что рухнет СССР они этого не хотели..так как республики как путы были на ногах..А РОССИЯ одна встанет.и гораздо сильнее без балласта..и припомнит обидчикам всё..Поэтому Буш тогда еще не хотел разьединения и присылал по дешевки куриные окорочка подкармивая .))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Славься, Отечество наше свободное, от всяких прихлебателей!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что -то пошло не так? Не так ожидал? Ну простите, сударь..

Улугбек

Было... Проходили. Увы... Сталин - не повторимый!!!