Ал
Александр

А я люблю февраль! -10-14 холодно ветер, но зато скоро весна и лето!!!!! я человек суровый и не мерзну! А я ненавижу НОЯБРЬ....... А Вам февраль нравится?

−2
Ответы
Ася Никишина

Я вообще не люблю зиму В декабре у нас начинается полярная ночь , в феврале метели шторма и вьюги . Март у нас тоже зимний месяц , морозы. Но душу греет слово Весна.

Ал
Александр

а что с ним случилось? как причина?

Ал
Александр

а какая болезнь? рак инфаркт?

Ал
Александр

понятно...

Ася Никишина

Александр ,доброй ночи .!Уже время много.

Ал
Александр

Вам тоже доброй!

Вадим

Ночью опять намело, опять сука снег чистить, ну вчера же блять чистил!)

Вадим

Да и в гомске такие же водятлы. Не, зимой холодно на велике, яйца продуть можно

Ал
Александр

а у меня одежда техноавиа до -40

Ал
Александр

нет

Вадим

А как по гололёду то ездить?

Ал
Александр

научился! обычно накатом еду,как троллейбус,лед хрустит,а у меня 3скорости 280вт 350 и 385вт

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, как и январь и декабрь с ноябрем, тошнотворные снежные месяцы

Ма
Марина

Это у вас -14, у нас сегодня с утра -44. Но душу греет, что скоро весна.

Ал
Александр

жесть! это Якутия?

Ма
Марина

Нет, юг Сибири. Зимой иногда бывают морозы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Февраль месяц лоторея то минус 13 то плюс 13 как повезёт

Ал
Александр

странная погода! а у меня в челябинске днем -8 а ночью 12-16 но сырость и ветренно и пронизывает холодом и снег идет и тает на лицы-сырой

Снежана

Я тоже из всех месяцев больше всего не люблю ноябрь

Танѩ

Люблю февраль с его непредсказуемыми характером))

Михаил

нет. снег и плохая видимость на дороге

Олька

Очень...особенно сегодня с утра -33

Ал
Александр

редко так у вас?

Олька

Бывает

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У нас в феврале ветра в основном

Ал
Александр

в челябинске похуже-ветра после нового года!!

Ал
Александр

не зря суровым называют челябинск! екатеринбург на 200км севернее,там зимой теплее и нет ветров-вокргу сосновый лес,но летом там 29 а в челябинске 31-33 и жара

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У нас вроде Сибирь но не так сурово

Ал
Александр

ну это раньше сибирские зимы были! но у вас морозы могут до -40 быть и холоднее,но это редкость,а в челябинске -33 и до -35,а так обычно -18 с ветрами,либо -22-33 без ветра но это редкость,а так -14-18 с ветрами и сыростью 85-88% влажностью воздуха нам по ушам))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Лес вырубают, у нас такая же температура

Ал
Александр

ну я там у вас не был-просто сравниваю,когда холодно крупные города и в этот день там теплее,я не про крайний север якутся иили норильск,а обычные города

ナイ
ナイアガラ

А у природы нет плохой погоды

Галина

у природы нет плохой погоды

Ми
Мила

Нравится,ведь за ним весна

La Testa

Мне все равно, безразличие

Натали

За что ноябрь ненавидите?

Ал
Александр

волосы темные и я на татарина пож)

Натали

Какая разница, на кого ты похож, татарский все равно не знаешь.

Ал
Александр

а ты татарка?

Натали

Нет

Ал
Александр

ясно

Надежда Борисова

Мне сама зима не нравится

Эм
Эмма

Люблю его... Это мой месяц

Ал
Александр

зато не ноебрь)))

Ал
Александр

ненавижу ноебрь и жомарт!

Татьяна Tatiana

мне больше май нравиться

Ки
Кибернетик

Февраль лучше чем осень

Григорий

Мне вся зима нравится