Владимир

1.Какими словами начинается письмо Онегина к Татьяне? (Роман А. С. Пушкина "Евгений Онегин")

Ответы · страница 8
@D
@Dddd

Я к вам пишу..

Владимир

Нет. Внимательно прочтите вопрос.

Realistka

Предвижу всё

Лилия

Я Вам пишу....

Лилия

В 50-70 г.г. в нашей стране создавали самые человечные фильмы!!!

Владимир

Пока человеческие ценности были незыблемыми, почти всегда заслуженной была и слава творцов - она была нерукотворной, создавалась поколениями, ставила прославившегося выше других. Можно назвать это пиететом. Из пиетета у других амбициозных художественных личностей вырастало стремление подражать и достичь вершин. Было понятно, куда стремиться. Любой молодой человек знал Толстого, Чехова, Солженицына как великих, достойных подражания. То же и в кино: мы стремились к вершинам, ясно определенным, заслуженно утвердившимся в искусстве. …Молодой художник - как пловец в океане. Куда плыть? Если ночью не видишь земли, то есть маяк. Направление понятно. Сегодня слава создается манипулятивно, с помощью СМИ. Она стоит денег. Часто слава просто фальшива. Молодой человек, мечтающий о славе в искусстве, чувствует себя, как пловец ночью: на горизонте полно обманчивых огоньков, и куда плыть, не знаешь...

Лилия

Ценности поменялись и непонятно как и когда это произошло. И главное - почему? Почему сейчас стыдно читать, ходить в театр, чем-то заниматься. Моя подруга боится на работе сказать, что делает кукол, к ней относятся как к ненормальной, говорят, что надо только зарабатывать деньги и смотреть телевизор. Я стесняюсь говорить, что пишу стихи.

Лилия

Ну... если только в личном сообщении

Владимир

Мой интернет адрес: bammar39@mail.ru

Валентина Сельницына

Я вам пишу ...

Владимир

Увы... Так начинает свое письмо Татьяна к Онегину.

Люда Левусь

я к вам пишу

Владимир

Так начинает свое письмо Татьяна к Онегину

Владимир

http://cool-pictures.su/_ph/52/2/200060668.gif?1486131224

Олеся

Я к вам пишу

Владимир

Увы. Так начинает свое письмо Татьяна к Онегину.

Аня Шурочкина

Я вас любил?

Владимир

Еще раз перечитайте роман, почвствуете забытое удовольствие

Лю
Люся

Я вам пишу..

Лю
Люся

Отличное настроение!!))) Весна!!))

Владимир

ВЕСНА и ЖЕНЩИНА - похожи:
Неравновесие - во всём!
То вдруг, позёмкою по коже...
То неожиданным теплом...

Лю
Люся

А как же заморозки ночью, похоже автор утаил?

Владимир

Произведение искусства это не фотография, жизни. В любом произведении искусства всегда есть место для собственных догадок и дополнений.

Лю
Люся

Делают, что хотят...)

Я вам пишу..

Владимир

Ошибочка вышла. Прочтите роман еще раз.

Владимир

Роман А.С. Пушкина "Евгений Онегин"

Владимир

🌲🎻Поздравляю от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.

Владимир

http://t.news.ozon.ru/r/?id=h765b2e4b,7f7d324,7f99d32&cid=DM111543&bid=1985687115&p1=DM111543

Тамара Кароткая

я вас любил

Владимир

Во-первых, "Я вас люблю", во-вторых, так начинает свое письмо к Онегину Татьяна. Подзабыли вы классику, советую перечитать.

Тамара Кароткая

смысл один не придирайтесь❤️🐓

Ехидна Болотная

Я вас пишу

Ехидна Болотная

Я его учила.

Владимир

Понятно. Прочтите и письмо Онегина к Татьяне.

Ехидна Болотная

Читала.. Менторский тон не уместен

Владимир

Именно потому что мало читаете, оскорбительно относитесь к собеседнику.

Ехидна Болотная

Удачи

Liza

Я вам пишу

Владимир

Такими словами начинается письмо Татьяны к Онегину.

Liza

Подзабыла.давно это было

Liza

Пока нет надобности

Владимир

Какая может быть надобность, чтобы просто читать?

Liza

Я читаю,то что считаю нужным ,по собственному желанию

Roza Karimova

Я Вам пишу

Владимир

Внимательнее прочтите вопрос.

Владимир

Поздравляю с Новым 2017 годом! Пусть хранитель года — огненный Петух, подарит энергию и силы, заряд бодрости и активности.

Ад
Адский

Я вам пишу

Владимир

Так начинает Татьяна свое письмо к Онегину.

Ад
Адский

Тогда не помню

Ольга Егорова

Пишу я вам

Владимир

Давненько вы не брали в руки этот роман....

Лера Валерочка

Я вам пишу

Владимир

Прочтите роман еще раз, повнимательней.

Владимир

Как хорошо, что есть еще люди читающие! Книги — это друзья, бесстрастные, но верные. Поздравляю с Новым 2017 годом! Пусть хранитель года — огненный Петух, подарит энергию и силы, заряд бодрости и активности.

Добрая Фея

Я Вам пишу

Владимир

Такими словами начинает свое письмо Татьяна к Онегину.

Раушан Кулукпаева

я вам пишу

Владимир

Прочтите внимательно вопрос

Любовь Адельшина

Я вам пишу

Владимир

Lena Lubaia

Я Вам пишу