Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что делать с бабой которая привела в свою квартиру после заключения брака, но прописывать не собирается а вместо этого ревнует, скандалит, настраивает своих детей против, обсерает, не отвечает на звонки, закидывает в чс и выдвигает финансовые требования при этом получая 40 т больше?🤪

Ответы
Марина Ежевик@

Разводиться и искать сговорчивее,эта не такая дура оказалась,как казалось.😄

Марина Ежевик@

Кому, стесняюсь спросить:дети не Ваши, а Вы уже давно не ребёнок?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не мои конечно, коллеги по работе пожелавшему жениться и взять на себя опекунство

Марина Ежевик@

Опекунство-это когда нет родителей, или их лишили прав. 🤷‍♀️Другая процедура называется усыновление, с ней сложнее, можно, конечно, через суд вернуть всё назад, если изначально он не участвовал в оформлении первоначального усыновления.

Светлана Радуга

Привести в свою квартиру

Та
Татьяна

это все надо было обговорить до заключения брака.

Светлана Радуга

Да, согласна с Таней

Светлана Радуга

🤝 И тогда твои дети будут ее гнобить....

Данунах Первый

😲🤪 вот это поворот...)))