Юрий Большаков

На Киевском вокзале случилась катастрофия . Муж попал под самосвал Вопрос : А куда попала жена:

Ответы · страница 2
Жгучая Крапива

в полицию

Юрий Большаков

нет а ее за что в полицию?

Ирина

в новости

Ва
Васса

и куда?

Ва
Васса

ФРАЗА ВРОДЕ ЗНАКОМА, НО НЕ ПОМНЮ И НЕ ЗНАЮ, КТО СКАЗАЛ. И КТО?

Ва
Васса

КАК ЖЕ , ЗНАЮ!!! БЕЗ УЛЫБКИ НЕ ВСПОМНИТЬ ЕГО.

Юрий Большаков

А ты не знаешь живой этот актер или нет? Что то много за последне время их поумирало?

Ва
Васса

ПО-МОЕМУ ЖАРОВА УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ.

Юрий Большаков

ВАсса спасибо за общения Пошел спать . Спок ночи Удачи тебе на завтра.