Tatyana Ignatovskaya

кто такой ИИСУС ХРИСТОС?

−19
Ответы · страница 19
Вика Толмашенко

сын бога.жертва,искупитель грехов людских.

Нина Антипенко

достаточно трудно ответить на этот вопрос.

Вячеслав Игнатьев

Вы вообще ничего об этой истории не знаете?

Владимир Пермяков

мужичок,которого сынком божьим назначили!

Амина Бекбембетова

Почитайте библию. Или поищите в интернете.

Алла Киркижова

мужчина, умерший за религиозные убеждения

Александр Андросюк

между прочим у него сегодня День рождения!

Людмила Тиханкина

наш Господь.Почему задаете такие вопросы ?

Виктор Евдокимов

Человек !!! И не стоит ничего придумывать !!!

Андрей Брыляков

иисус назорянин - а христос это обвинение.

Андрей Брыляков

христос - в переводе на русский означает свободный - или освобождённый - а иудея тогда находилась под протекторатом рима - тоесть была колонией с марионеточным правительством как ныне украина находящаяся под протекторатом сша.

Ирина Ясюк

Христос буквально переводится, как помазанник. Он был помазан Богам для того, чтобы спасти человечество.

Андрей Брыляков

это религиозное толкование.

Ирина Ясюк

А я и спрашиваю в религиозном отношении, так как он был самим Сыном Бога, то невозможно говорить о нем, как о неверующем человеке.

Андрей Брыляков

он был парафизиком - телепатом контактирующим с энергией тектанического накопителя - плазмоида (обитаемого) - а на планете есть и не обитаемые плазмоиды - мы их ныне исследуем - 7 штук замечены над окунёво в омской области - они изотопное излучение кометы находящейся в почве.такая-же комета находится в жерле потухшего вулкана храмовой горы в иерусалиме - но плазмоид там один с тремя псиинформационными торсионными полями.

Дайлова Надежда Гомель

Сказочный персонаж.Люди любят сказки!!!!!!!!

Виктор Михайлович

знаете ли тогда и Юлий Цезарь и многие другие.. так же сказка.

Дайлова Надежда Гомель

это наша история так же как и атланты

Виктор Михайлович

ну так и про ИИСУСА есть много книг которые сохранились в музеях.. а вы сказка..))

Дайлова Надежда Гомель

Вы побудьте в музее сказки и увидите сколько их !!!!!!!!!! 😮

Александр Supervisor

посмотрите википедию.. там много ответов..

Харитонова Анна

Мне интересно лично для вас кто он?

Александр Supervisor

я атеист.. боги это инопланетяне..

Леонид 獅子急 Шестаков

Иешуа Га-ноцри... сын плотника из Гамалеи...

Ро
Розочка

А при чем голубя ,вы думаете голубь это отец Иисуса ,нет конечное в виде голубя был Святой дух Бога

Леонид 獅子急 Шестаков

вы бы пустили к себе голубя, думая или даже зная, что это Дух Святой?...

Елена Королева

Для кого как. Для меня Бог, в которого верю

Торбин Гонсалес

Не забивайте себе голову такими мелочами

Торбин Гонсалес

А мне вот на перекрестке один водитель так прямо и сказал, куда прешь, сволочь!!!!

Торбин Гонсалес

Да вроде ничего не спирал, просто пер вперед, причем не буром, а так, как обычно, витая в облаках)

Ольга Борисовна

Ну чтоб вы так легкомысленно прётесь то через дорогу?)))

Ольга Борисовна

Надо! А он почему возмутился?

Торбин Гонсалес

Наверное потому что был не сволочью)))

Бонакова Ольга

Воплощение Бога на земле в теле человека.

Виктор Михайлович

аминь. ОН СПАСИТЕЛЬ, 6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)

Бонакова Ольга

А кто как не Иисус расскажет людям о Боге и приведет их к Богу. Только воплощенный в тело человека Бог.

НЕ
Наталия Елизарова

тот на кого мы возлагаем все наши надежды

Владимир Шарапов

роль Иисуса. Шива был .но его Бог отправил

Никита Анохин

12 апостолов на нем зарабатывали на жизнь.

Альбина Очаковская

Павел, ты уже взрослый что бы не знать это