Tatyana Ignatovskaya

кто такой ИИСУС ХРИСТОС?

−19
Ответы · страница 30
Лидия Петерсен

Христианский пророк

Тимур Мамаев

Нет, Он пришел для всего мира как Спаситель и взял наши грехи и немощи

Лидия Петерсен

Мы с Вами смотрим с точки зрения разных религий 🙂 Не будьте так категоричны, пожалуйста

Тимур Мамаев

Религия не может спасти человека, Иисус Христос не принес религию, он принес спасение, а люди из этого сделали религию, ))

Лидия Петерсен

теперь спасение каждого человека в нем самом, но, к сожалению, не все это понимают)

Тимур Мамаев

В Библии написано перед Богом делами не оправдаеться никакая плоть, а только через веру,

Лидия Петерсен

Вот об этом и говорю. Надо верить и быть людьми достойными. Независимо от вероисповедания

Л Д

этого не знает никто

Виктор Михайлович

Как так а вы разве не читали Слово Божие? новый завет например.. там Сам ИИСУС о Себе говорит.

Л Д

Не факт, что это говорит он сам

Виктор Михайлович

такой же факт что ИИСУС был и есть. и то что бывши распят в 3й день воскрес

Л Д

блажен,кто верует,легко ему на свете

К.а.н.он

Библейский персонаж

Ника Ника

Спасибо. Как вы думаете, чем Иисус сейчас занимается?

К.а.н.он

Адаптирует Бога к нам

Ника Ника

Что вы имеете в виду?

К.а.н.он

Моя мать (золотая медалистка) не могла понять как создается ток в проводах. Иисус разъяснением и занимается.

Тамара Татарова

Мальчик из Назарета.

Людмила Колода

А вам что-нибудь известно о зрелых годах этого мальчика? Например, чем он занимался после 29 лет и что он сделал для людей?

Тамара Татарова

Известно,но не нужно мне забивать голову на этом сайте.Все,что связано с религией,не нужно выносить на развлекателные сайты.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мифический пирсанаш

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

неее то вроде из мультфильма про пинноккио

Лия Ветрова

Как этот персонаж зацепил человечество, что даже летоисчисление нашей эры идёт от года его рождения.

Александр Грызлов

Выдуманный персонаж

Ника Ника

Альберт Эйнштейн, физик, создатель теории относительности.
Альберт Эйнштейн«Я верю в Бога как в Личность и по совести могу сказать, что ни одной минуты моей жизни я не был атеистом».
«Нельзя читать Евангелие, не чувствуя действительного присутствия Иисуса, Его Личность пульсирует в каждом слове».

Watchmaker 🕗

Как тонко этих словах втягивают в секту !

Татарочка Татарочка

Всевышний правидный

Irinka Chuprova

Праведный-точно,он есть личность которая выше его-это его Отец,Создатель всего.

Balnur Orazkulova

вы сами должны знать

Rica

Несомненно знаю.Мне интересно мнение и других людей.Ответ можете найти здесь--http://www.jw.org/ru

Оксана Жилябина

что совсем так плохо

Ирина Ясюк

Всё хорошо, просто узнаю мнение людей!

Татьяна Буторина

Сын божий!Спаситель!

Виктор Михайлович

аминь а вы верите в Него как в БОГА?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

библейский персонаж

Александр Грызлов

Выдуманная личность

Алексей

Сказочный персонаж.

Лия Ветрова

Спаситель человечества. Благодаря его пролитой крови, послушное Богу человечество, скоро будет жить вечно в раю на земле.

Алексей

Ну да, благодетели бля, а сколько крови пролилось из-за религиозных разногласий?

Лия Ветрова

А вы знаете причину этих разногласий?

Алексей

Подозреваю

Алексей

Выйдет бесполезная беседа

Алексей

Назови хоть один факт агрессии?

Алексей

На зло бабушке отморожу уши?

Mr. John Doe

Да был такой парень.

Mr. John Doe

Евреи прибили гвоздями к палке и книжку про то написали.

Mr. John Doe

Волосатый парень торгует овец - по этой части он спец. Он главный компаньон коммерческой фирмы "И. Христос и Отец". Его дела процветают, и от того жестокий сплин грызёт главу конкурентной фирмы "И. Грозный и Сын".

Лия Ветрова

Спасибо. Такое читаю в первый раз.

Mr. John Doe

Майк Науменко. Группа "Зоопарк". Песенка "Уездный город N". Наслаждайтесь.)

Лия Ветрова

Спасибо. Мне хватает Библии.

Mr. John Doe

Эээ, понял. Досвидос.

Mr. John Doe

И вам не кашлять.

Игорь Богомолов

По библии сын божий.

Игорь Богомолов

Это моё хобби читать святые писания разных религий,ну и ещё многое другое.

Irinka Chuprova

здорово,я тоже исследую Священное Писание.

Игорь Богомолов

Это хорошо,просто может цели у нас разные

Irinka Chuprova

может,моя цель следовать Божьим заповедям и радовать Бога своей жизнью-восхваляя Его вечно.

Игорь Богомолов

Мне жаль что у вас такая цель,Бог не нуждается в восхвалении,в него просто нужно верить или нет.

Андрей R@

Сказочный персонаж.

Тамара Сергеева

Это реальная духовная личность.

Андрей R@

Бред!

Тамара Сергеева

Андрей, есть доказательство, что это бред?

Андрей R@

Религия - опиум для народа!!! С Днём Победы! С праздником! Ураааааа!!!

Татьяна Смирнова

Какой глупый вопрос

Татьяна Смирнова

Ну это-то все знают.Это сын БОГА!

Тамара Сергеева

Знают, но поклоняются ему, как Богу.

Татьяна Смирнова

Сейчас он наделен силой у Бога,но он есть и остается сыном Бога.

Татьяна Смирнова

И еще он первое создание Бога, первенец, а остальное было сотворено им обоим.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

библию почитай)))))))))

Ал
Александр

Люди читают а сказать не могут потому что только духом водимые могут сказать кто Он

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну тогда с духами попробуй пообщаться)))

Татьяна Захарова

Russkim in bil,dokazano yze...

Андрей R@

Сказочный персонаж.

Лия Ветрова

Хороша сказка. Что даже от его рождения идёт исчисление нашей эры.

Андрей R@

Всем ведь известно, что это летоисчисление не верно.

Андрей R@

Всем одним цветом.

Марина *

Спаситель сын божий

Ирина Ясюк

Да, благодаря ему мы можем иметь возможность жить вечно на райской земле.