Tatyana Ignatovskaya

кто такой ИИСУС ХРИСТОС?

−19
Ответы · страница 34
Сергей Горталов

Плотник-неумеха.

Сергей Горталов

Потому, что ни в одном из Евангелий не упоминается, что Иисус хоть гвоздь забил.

Лия Ветрова

Не для этого он пришёл на землю.

Сергей Горталов

Так я поэтому ти написал в ответе - плотник-неумеха. Про "сына божьего" и прочие блямбы с бумбулямбами мне лень расписывать, чай, не на богословском диспуте. Ответ краткий и на 100% верный.

Лия Ветрова

Спасибо за ответ, но он не верный.

Светлана Петрова

Бог земли и неба.

Виктор Михайлович

да, и Спаситель душ которые покатятся с верою.

Вячеслав Чистяков

Странно не знать

Ро
Розочка

Хорошо что вы тоже знаете и я тоже но многие пишут такие глупости даже неприятно читать ,разве Сын Бога достоин таких предрассудков.

Ис
Искатель

Учитель как жить

Лия Ветрова

Согласна. Но не все слушаются учителя.

Владимир Жиров

Персонаж Библии.

Ан
Андрей

воплощение бога

Rica

Разве это самое главное в человеке? Уважать и любить своих близких она наверняка не перестала.

Ан
Андрей

Не знаю, но мне просто не понравились ее выпады в сторону нашей православной церкви. Она стала обвинять нашего местного батюшку в неуемном пьянстве, а вот у Свидетелй Иеговых употребление алкоголя запрещается

Rica

Конечно мы не можем кого то судить,но дела человека говорят сами за себя. Но Библия не запрещает употреблять алкоголь в умеренных количествах,пьянство осуждается,а это уже другое.

Ан
Андрей

У меня нет на это такого права

Rica

Всего хорошего вам. Спасибо за беседу.

Амазонка Элизонка)

а есть варианты?

Амазонка Элизонка)

уже здесь-и как не странно-выход

Виктор Михайлович

вы читали или читаете новый завет?

Амазонка Элизонка)

открыла-не смогла

Виктор Михайлович

так это не вы одна...нужно пересилить.. и читать читать. одну главу в день..

Амазонка Элизонка)

успокоили)мож комменты?

Л*
Людмила ***

Сын бога Живого!

Владимир Кийко

Спаситель.для одних,и Судья для непонимающих,Кто Он.

Тимур Мамаев

Судь для неверовавших в Него

Владимир Кийко

Есть и такие,которые вроде и верят...но не понимают,Кто Он.

Тимур Мамаев

Да есть, надо расказывать чтоб понимали

Владимир Кийко

Они уверенны в своей правоте...нет ничего бесполезнее,чем исправлять фанатиков.

Тимур Мамаев

Согласен, Иисус сказал, не разбрасывайте жемчуга перед свиньями,

Наталья Маркова

земной сын Бога.

Irinka Chuprova

Да.Он прожил на Земле 33 года,но в чём Его миссия была на Земле,ведь потом Бог Его воскресил.

Наталья Маркова

донести до людей знание о боге и о вечности души.

Irinka Chuprova

Да,знания Он принёс людям,но в чём они заключаются? И какую пользу приносят?Важность приобретения точных знаний очень важна,потому что даёт надежду жить вечно.но в раю на Земле,под правлением Бога.(Псалом 37:9-11)

Нурыдин Хабибулин

ЛЕНИН В ПРОШЛОМ!

Rica

Сын Бога Иеговы.

Нурыдин Хабибулин

НУ ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ ЗАБЛУДШАЯ ОВЦА, ИДИ С БОГОМ!

Rica

Успехов и вам.)))

Вера Миленина

читай Евангелие

Лидия Козлова

Как вы поняли,он Бог,Сын Бога или просто хороший человек?

Лидия Козлова

Для чего Бог послал Иисуса на землю?

Вера Миленина

не тестируйте меня,я знаю))

Алексей Стороженко

стыдно не знать!

Ирина Ясюк

В Библии записано, что он сын Бога, а как считаете Вы?

Rica

Кто-то не знает о нём.

Ма
Мария

СПАСИТЕЛЬ МИРА..

Виктор Михайлович

ИИСУС принял образ человека подобным став как мы. для того чтобы стать Жертвою. а так ОН предвечен и всегда был . ОН есть равный Отцу . ИИСУС БОГОЧЕЛОВЕК

Виктор Михайлович

слава Богу что вам открыто. Держитесь евангельского учения о Боге и спасении души.

Николай Роксажонский

вселеная.............

Люба Дубровина

Я прочитала в Священном Писании что он Сын Бога. В книге Луки 1:30—32: ...Тогда ангел сказал ей: «Не бойся, Мария. Ты нашла благосклонность в глазах Бога. 31 Ты забеременеешь и родишь сына и назовёшь его Иисус. 32 Он будет великим и будет назван Сыном Всевышнего.... Доверяете Писанию?

Люба Дубровина

Да он вторая личность во вселенной. Вы правы почти. Первая его Отец небесный который его сотворил. Это самое первое творение Бога.

Денис Владимирович

мужик бородатый

Irinka Chuprova

К тому же совершенный,безгрешный и за всё человечество отдал свою жизнь-искупив нас от греха и смерти.

О.
Ольга .

Библию прочти....

О.
Ольга .

Простите, а этот вопрос кому?

Натали Мельникова

Сын Бога и Марии

Ирина Ясюк

Да он сын Бога, а Мария была женщиной, которая его выносила, так как была очень Богобоязненной!

Михаил ***

странный вопрос

Харитонова Анна

Не поверишь, ответов очень много. Разных

Богдан Бельский

посланник Божий

Сергей Дж.

Великий учитель