Tatyana Ignatovskaya

кто такой ИИСУС ХРИСТОС?

−19
Ответы · страница 9
Роман Вольский

А как он тебя вообще на свет выпустил такого? Ты в кокой стране то живёшь Будда?

Сергей К.

Иисус Христос был нищим «бомжом» – который не имел ни дома, ни жены и ни семьи

Ника Ника

У Иисуса была семья, отец Иосиф, мать Мария , четыре брата, и как минимум две сестры. Жены и детей не было, потому что у него была другая цель, как написано в Евангелие от Матфея 20:28 : "Ведь и Сын человеческий пришел не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы служить другим и отдать жизнь как выкуп за многих". Он отдал за людей жизнь, чтобы искупить их от греха и смерти.

Сергей К.

Пьяные иудеи писали свою историю. Потом эту историю продали за 30 серебряников.. Потом перевели их бред на Греческий. А кровавый князь Владимир насильно крестил Русь в иудейскую веру. Зачем нам знать кто были эти иудеи?

Владимир Петрович

Первый учитель, от которого пошли все остальные, даже по Научному коммунизму.

Irinka Chuprova

Да,коммунизм много перенял из Священного Писания,он развалилось всё потому что не было божьего благословления,люди сами захотели построить рай на Земле,но греховная плоть не смогла всем дать безбедно жить.Под руководством Царя-Иисуса,на Земле снова будет Рай ,утерянный когда-то Адамом.

Александр Анчиков

о, это долго рассказывать, лучше послушайте лекции Сергея Альбертовича Салля

Рауана Агитаева

по исламу Иса, а по христианский Иисус... он святой... сын Божьи, я так понимаю...

Светлана Чоботова

Обыкновенный человек, живший много лет назад, имевший детей и любимую жену...

Лидия Козлова

От куда вы взяли эту информацию,она достоверна?

Петр Давыдов

Ушлый еврейский парень, умудрившийся сделать чудо из факта своего рождения.

Walter

Миф,придуманый людями и,развитый церковниками,для обмана и,добываний денег

Walter

Почему Вау? Вы-аериканка? Или это слепой подражаний,как любят руские?

Харитонова Анна

Злость и цинизм Христос может вас освободить от этого

Walter

Вам не можно так говорить и думать,если Вы-верующая ,читайте заповеди Вашего идола! И,уважайте свой язык,культура,не пытайтесь быть умнее чем есть! Но,руские большинство,как ребенок,подражатили. У Ва нет такой "ВАУ",это американский (удивление,восторг) И,никогда не хамите и не оскорбляйте людей,у кого есть др.мнений,о религии. А,злость,мне нет такой необходимость ,как можно на одураченых, люди. Вы-верите в религию,Ваше право,мне нет такой интерес. Я,сам создаю свой жизнь,без костела и папы Римского.

Харитонова Анна

Реально оценивать ситуацию и видеть проблемы других это не грех. Я вас не виню. Просто вы не в силах скрыть свое злое и предвзятое отношение. А так то, общаясь друг с другом мы все что то друг у друга перенимать. Это нормально

Pavel Lankau

Последнее исследование Светлана Левашова -живые диалоги( метод погружения)

Rose Black

какой-то мифический еврей, которому поклоняется огромное количество людей

Rose Black

пффф. я не могу бояться того, кого не существует

Людмила Зайцева

Величайший Дух, Учитель человечества, который показал людям, как надо жить.

Слава Князев

это тот в кого мы должны верить, после того как потеряли веру в окружаюющих

Улугбек

Судя по описанию, талантливый демагог со способностями гипнолога!!!😊😅🌿

Айбек Нурсеитов

Это пророк Аллаха,но его сделали божеством хотя сам он проповедовал ислам

Профиль Удалён

Просветлённый мастер, который хотел как лучше, а получилось.. как всегда...

Профиль Удалён

Аха... Жаль... Пришел, духовность уничтожил и на небо... Красота!

Рыжая Магия

вопрос в церковь... хотя чего это сегодня всех пробило на библейские темы:)

Александр Скачко

Зачем такой вопрос? Желаю Вам всего хорошего в жизни! это от всего сердца!

***милое*** Создание))

Я казашка и хотяб имею представление!ты русский и задаешь такие вопросы?

Агний

Вторая ипостась Святой Троицы,взявший всё бремя людского греха на себя.

Харитонова Анна

Победа в номинации Лучший ответ! Просто восхитительно! А ведь не все это знают! Следующий вопрос: вы в это верите?

Агний

Я православный христианин.

Наталья Ващенко

а сама как думаешь? ну вот зачем такое спрашивать, придумай что попроще