ОК
Олег Кирилов

Как побить в себе страх выступить на конференции в универе. там же будут профессура, ректор.

Ответы
Мария Майкова

поверить в то, что ты собираешься рассказать, понять материал и представить, что никто кроме тебя не разбирается по этой теме лучше тебя. страх сам пропадет. появится смелость

Эмма Колинько

Выбери из толпы приятное тебе лицо и выступай для него других не замечая- очень действенное и проверенное .

Софья Тюхалова

не нужно бояться - они такие же люди,как и Вы.К тому же конференция - это не госэкзамен,чтобы ее бояться.

Sadat Turdukulova

перед входом прикажите своему страху подождать вас за дверью и смело перешагните порог

Ира

доказать то, над чем работаешь и вкладываешь в это душу, не вызывает страха !!!)))))))))

Оленька ))))

мне тоже бы надо,но от него не деться наверное,или послать всё и в перёд

Катерина Еловец

Вот и расскажи мне, как этот страх преодолеть ?

Вещий Олег

Представь, что они все голые, а ты одетый...

Е*
Елена ***

будьте уверены в себе...и все получится)))

Наталья Шувалова

Всё у тя получится,ты верь в себя

Любовь Сычева

и что,неужели так страшно?