Аня Noname

Легко ли вам признать свою неправоту, когда вы понимаете, что не правы?

Ответы
Елена Исаева

нелегко, но это единственный способ быть честной во взаимоотношениях

Иван Капустянский

порой это бывает невозможно! а иногда из вредности человеческой

Коля Ревдов

Когда как, всё зависит от того насколько серьезно я накосячил)

Vardui Marutyan

все с возростом бывает

Татиана

..конечно же не легко!... А что делать?! - приходится!!..

Наталья Маркова

Здравый смысл для меня всегда приоритетнее.

Елена Филюшова

легко и даже не гружу свой разум мелочами

Елена Морозова

По-разному, но в основном, да, легко!

Леди

развиваю скромность и смирение

Леди

рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Валерий Васильев

легко.Но пока не было случая))))

Флида Муллаярова

я не доказываю никому ничего

Аня Noname

вообще без споров живете?

Татьяна Сероштанова(Чувилина)

но я в основном всегда права

Женя Пономарёва

нелегко...но приходится...)))

Маша Пупкина

как два пальца об асфальт!

Маria *******

легко) а вам?)

Аня Noname

мне тоже )