Олеся

посоветуйте хорошую комедию

Ответы
Валентина Вершинина

"Спеши любить"
"Если только"
"Мальчик в девочке"
"50 первых поцелуев"
"Незваные гости"
"Евротур"
"Шаг вперед"
"Она - мужчина"
"Любовь на острове"
"История Золушки"
"Материалистки"
"Из 13 в 30"
"Правила съема: Метод Хитча",
"Жестокие игры"
"Дрянные девчонки"
"Поцелуй на удачу"
"Любовь и прочие неприятности"
"Город ангелов"
"Реальная любовь"
"Сдача"
"Привет семье"
"Между небом и землей"
"Легенды осени"
"Потому что я так хочу"
"Тариф на лунный свет"
"Битва на небесах"
"Любовная лихорадка"
"Братство танца"
"Отпуск по обмену"
"Добейся успехов"
"Соседка"
"Амели"
"Видимость гнева"
"Смерть на похоронах"
"Стильная штучка"
"Ангел-А"
"Девушка моих кошмаров"

Алексей Аноним

На днях смотрел вполне достойный семейный фильм Живая Сталь. Младший брат которому 14 был доволен очень. Из современных есть много разных и хороших и гадких (гадких к сожалению большая часть). Могу посоветовать из недавно просмотреного 1+1 http://www.kinopoisk.ru/film/535341/, либо класические комедии с джимом керри , эди мёрфи, джеки чаном, или советские типа приключений шурика, кавказкой пленицы. Вопрос какая комедия вас интересует . Семейная или стандартная с насилием и пошлостями.

Александра

насилие и пошлости не хочу, надо , чтоб душа отдыхала,

Алексей Аноним

1+1 (там про немощного богатея инвалида за которым ухаживает бедный чёрный парень из бедного района и они становятся друзьями и веселятся и счастливый конец) всё что вспомнил, так как комедиями не злоупотребляю, я больше фанат мозго-выносящих картин типа Начало или Помни. А так Поездка в Америку рекомендую или Живая Сталь, которую я рекомендовал до этого. Насилия кровь и секс отсутствуют.

Александра

спасибо

Алексей Аноним

всегда пожалуйста. обращайтесь ;-D

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Cerqei Popov

... Полосатый рейс", "Бриллиантовая рука". "Корона российской империи". Простите, забываются названия комедийных фильмов! Вообщем, достойны просмотров только советские комедийные фильмы! "Двенадцать стульев", Российских комедий- не знаю!

Petr Pr

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗЕМНАЯ СИМПАТИЯ КРАСОТА-Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ БЛАГОПОЛУЧИЯ . ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ !.. ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ВОДОПАД ЛЮБВИ... ТАК ЧТО БЫ НЕЖНО ТЕЛО ДРОЖАЛО....ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА)))

Сергей Сушков

В каждой комедии есть своя уникальность, как правило они приходят к вам в нужное для вас время, некоторые, - как предупреждение, некоторые, - как осуждение, некоторые как утверждение, - Что порок уже не вашь и можно улыбнуться!

Ленусик Мироненко

1. Евротур
2. Американский пирог
3. Очень страшное кино
4. Король вечеринок
5. Не грози южному централу
6. Голый пистолет
7. 40-летний девственник
8. Эйс вентура 2
9. Невероятные приключения Эрнеста в Африке
10. Один дома

Елена Кудиенко

Прости, но не могу этого сделать, редко смотрю свежие ( новые) фильмы. Консервативна. Люблю классику. К тому же дети постоянно включают, то Шрека, то Рапунцель. Ну и я подчиняюсь. Смотрю в сто первый раз...

Светлана

"Игра в правду" режиссера Шамирова (2013 года), и актеры играют хорошо - Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Марьянов, Гоша Куценко. Кино смотрю редко,... а этот фильм дважды посмотрела...

Владислав Васильев

Так есть хороший классический совет - откупори шампанского бутылку и перечти "женитьбу Фигаро" Если лень читать - есть хорошая старая экранизация с Андреем Мироновым))))

Андрей Карманов

я вот собрался смотреть комедию "просто друзья" все пишут что хорошая и теплая комедия. давайте посмотрим сегодня а завтра вы и я расскажете свою точку зрения и мнение?

Александра

я в душ и спать. но за предложение спасибо))

Андрей Карманов

хорошо))) спокойной ночи

Ирина Крошеницына

Ну тут советовать себя не уважать! Для кого комедия и "тупой и еще тупее", а кто-то Гайдая любит, а просто хорошее доброе веселое ("Девчата") кино (и Гайдая в том числе).

Вячеслав Кузнецов

Дикие истории / Relatos salvajes / 2014г. аргентинского режиссера Дамиана Сифрона.И его же фильм "Время смелых/Tiempo de valientes" 2005 г.Мне лично очень понравились оба фильма.

Бэтти Дин

) Я не очень люблю смотреть комедии) боюсь, что не смогу Вам помочь) Ежели только классику Советского кинематографа) Иван Васильевич...и в том же духе)

Сергей Кожевников

ну незнаю) а комедии какта не люблю но сильно люблю смотреть Аниме там есть комедии ну незнаю для кого как посмотри может понравится жанров много! 🙂

Нурлан Байсыков

я нее знаю как для тебя и какие у тебя интересы в жизни ну я лично люблю смотреть советские комедие например операцию Ы отключение шурика и.т.д.

Котопланетянин.

Возвращение мистера Рипли (2005) Германия, Франция, Великобритания По мне так это комедия, черная комедия, чертовски увлекательная и смешная.

Александра

спасибо

Андрей Загоровский

закачай ZONA набери комедии, мы миллеры,мальчишник-1,2,3,я так Францию больше люблю-юмор понятнее и ближе,в России кроме Ёлок ничего не помню

Добрый Человек

Брильянтовая Рука, Свадьба в Малиновке, Карнавальная ночь, Джентльмены удачи, Иван Васильевич Меняет профессию, Чародеи. Как-то так.)

Анастасия Жадык

Смотрела

Добрый Человек

По семейным обстоятельствам?

Мастер Буми

Несносный дед. Мне после него скорую вызывали, потому что не мог успокоится от смеха. Я так в жизни не смеялся. Но она правда похабная.

Анастасия Жадык

Смотрела