Эльвира Яркаева

боитесь смерти?

Ответы · страница 10
Орхи Дея

Нет. Потому что мне знакомо состояние умерших и их будущая надежда.

Кэйлаш

И мне!

Орхи Дея

Поделитесь, пожалуйста.

Кэйлаш

Чем?

Орхи Дея

Своими познаниями в этой области.

Кэйлаш

Это долго.

Роман Низамеев

да. есть что потерять. и умереть я всегда успею. после смерти скучно

Александр Пантелимонов

С 50 лет перестал бояться.Как звёзды лягут, так судьба распорядится

Галина Скомаровская

Нет. Раз и все. А вот ты попробуй до старости проживи все испытания)

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

ЧЕГО ЕЕ БОЯТСЯ.ПРИДЕТ И ВОЗЬМЕТ ТОЛЬКО ВОТ КАК? ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС...

Евгения Макеева

Нет. Ее все равно не избежать. И мне 29 лет еще, зачем об этом думать.

Анатолий Юдин

нет. ЕСТЬ ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ: ДОБРОЕ УТРО, ЛЕДИ СМЕРТЬ!

Андрей Виноградов

нет каждого ждет это рано или поздно ,нет не чего вечного на земле.

Александр Шебалин

Нет,почему-то.Боюсь только отношения моей смерти для моих родных.

Надежда Горбунова

Страшнее о ней думать. А как рождаемся, умираем- никто не помнит….

Анатолий Грачёв

Боюсь глупости и не люблю насилие. А естественного бояться глупо.

Сварог

Смерть сама по себе не страшна, страшно то, что это уже навсегда ©

Лора Исаева

НЕ А) НЕДАВНО ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ШЛЯПКУ ДЛЯ КРЕМАЦИИ КУПИЛА...🤷‍♀️

Вета Ли

вы же не боитесь принимать пищу или ходить в туалет? физиология...

Лиз

Её не избежать, но хотелось бы под девяносто лет и безболезненно.

ᚦᛊ∨ᛁ

нет, смерть, это процесс который начинается сразу после рождения

Сварог

Ирина Масленникова

когда мы есть-смерти нет,а когда смерть есть-нас нет. НЕТ НЕ БОЮСЬ

Сигизмунд.

У меня нормальные инстинкты.Боюсь ожидания смерти и немощности.

Сигизмунд.

Нечему радоваться.Отсутствие инстинкта самосохранения говорит о проблемах с психикой.🤷‍♂️Суицидники тоже не боятся смерти.

Ан
Анна

а я и не скрывала, что с психикой проблемы 🤪😂

Сигизмунд.

Ну,я то тоже не скрывал.Но и самоубиваться не собираюсь...🤣

Ан
Анна

я тоже, но смерти не боюсь 😜

Сигизмунд.

Инстинкт самосохранения есть?

Геннадий Чичеров

Зачем ? Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет...