Ра
Радужная

,, Спасибо сердце, что ты умеешь так любить!,, А вы благодарили что умеете сильно любить?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Мне вас не жаль , не ведавших Любви Кто не стяжал в страданиях благодати Как хладен бег , шумящей в вас крови И как постыла жизнь , в ума , большой палате. Вы разменяли жизнь на тень стабильных дней В которых , вечером , сурком в кровать ползёте Для блага "матрицы" рождаете детей И для успеха , всем успешно лжёте. Мне вас не жаль , не ведавших Любви Не всякий колос вновь ростки рождает Да и не ведомо , что всех нас ожидает но каждый миг прошу Его - в Любовь , Благослови ...

Зд
Здравствуйте

Какая классика...выцепить кусок фразы,и на базе этого вопрошать:а вы согласны с этим куском фразы?!!!ну,потрясающе же,да?

Ра
Радужная

Обдумывать фразы далеко не плохая черта, если имеешь мозги конечно. И между прочим не у всех одинаковое мнение по этому поводу.

Павел Сёмин

Да но есть такие люди которые сами не любят просто пользуются и обидно эти дьяволы другим разбивают жизнь

Ра
Радужная

Жаль

Павел Сёмин

Жаль не знаю как быть

Ра
Радужная

Наверное перестать доверять

Саша Аут

Нет, я не понимаю как благодарить самого себя, похвалить можно и то в шутливой форме.

Виталий Коротков

Думаю ни к чему) сердце ведь не спрашивает у нас)) это в песне можно поблагодарить!

Ра
Радужная

😊это точно

Тимербулатов Рамис

Сердце не может любить ,это же просто насос ,кровь качать🙂

Ра
Радужная

А почему ж тогда оно болит?

Аня

Нет,хочется любить и доверять,но откуда берутся сомнения?!

Ра
Радужная

🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

я извиняюс но не имею привычки бормотать сам с самим...

Аня

Нет,но любовь,дружба это то,что по настоящему ценно.

Ра
Радужная

👍очень даже

Евгений

И каждый день не устаю его благодарить за это.

Ра
Радужная

🤗👍

Евгений

🌷🌹🌷

Безмолвное Сознание

красиво ..да я этому рад , это крутой дар Божий

Ра
Радужная

👍🤗

Познавший Тьму

Нет, мозг говорит мне, опять ты в это лезешь

Ра
Радужная

😊

Ли
Лиза

Скорее скажу: не благодарю. Это разрушает

Ра
Радужная

Благодарность разрушает?

Ли
Лиза

Нет. Любовь.

Ра
Радужная

Безответная разрушает, верно

Котэ Живущий На Излучине

Благодарить должны те, кого любим ))))

Никита Анохин

Было дело, но сердце было не причем.

Ра
Радужная

Это как?

Никита Анохин

Любит мозг, а сердце только поддерживает его кровью.

Ра
Радужная

👍

Владимир

Много обжигался, не очень рад...

Ра
Радужная

☹️

Владимир

Вот и я так же думаю

Ра
Радужная

Вдруг ещё повезет😉

Владимир

Конечно, должно повезти, спасибо☺️😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,потом проклял всё и всех...

Ра
Радужная

😳

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тебя предавали?

Светлана Из Деревни Нагаркот

и ненавидеть,как выяснилось

Ра
Радужная

☹️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Просто раньше никогда не испытывала такого чувства

Ра
Радужная

Ненависть?

Ра
Радужная

Ну все когда то бывает впервые. Значит большая обида

Юлия Пак

Нет. Это слишком мучительно.

Ра
Радужная

Да, зависит от взаимности

Ирина Карпова

нет. любит не сердце.

Ирина Карпова

нет. вы просто по ушам мне проехали.и согласились.в начале диалога у вас были другие мысли.

Ра
Радужная

Про это и сказала, что мнение было другое. На счёт ушей - ваше личное мнение. Не воспринимайте все в штыки

Ирина Карпова

я вижу то, что вижу. есть много людей, которые предпочитают не высказывать свое мнение, а тихонько согласиться с собеседником.я не боюсь высказывать свое мнение-не потому, что вы далеко, а потому что не бось.

Ра
Радужная

У каждого свое видение. Хорошего вам дня

Ирина Карпова

естественно. приятного вам времени суток.