Осколок Льда

Такая ситуация. Мужчина 38 лет,разведен,женат 6 лет,есть дочь года 4. Жил в квартире жены с дочкой в одной комнате. За 6 лет так и не расширились. Если вкладывал деньги то в какие то офисы, которые недостроились. Жена развелась с ним . Он на нее жаловался что бесчувственная. Сейчас живет с родителями. Теперь ко мне напросился в гости. Иногда живет у меня. Ко мне приходит, покупает продукты, но я ем мало из этого. Готовлю ему, убираюсь за нами обоими, жкх я оплачиваю. Это нормально ? Мне не очень

Ответы
Валерий Бача

Проживу я воля божья у Румын говорят они с Поволжья как и мы возьми меня вместо него я тоже не работаю люблю четвероного друга деньги правда зарабатываю для этого не обезатильно куда то ходить есть голова есть деньги тоже ленивый посуду мою приготовить мне не в заподло правда я на диете 5 тебя еда такая не устроит заживём от души квартира своя тоже есть главное чувства а тот бред что ты и я написали это бред

Галина Ковалева

Люди! Вы измеряете все какими то мелочами! Чувства либо есть - либо нет! Все остальное - ерунда! Какая разница как он раньше жил? Если он вам дорог, вам с ним хорошо - то все остальное мелочи и бытовуха - которые легко решаемы! Не устраивает - гоните в шею! А вообще - это синдром одинокой женьщины!

Галина Ковалева

Тогда зачем вам это надо?

Осколок Льда

да вот тут пишут про любовь, видимо симпатия, но уже все испаряется куда то из за этих "мелочей"

Осколок Льда

вот именно, сначала мне было все равно как он раньше жил ! но поживя с ним, мне стало некомфортно ...

Галина Ковалева

Ну и тогда в шею его! Зачем вам терпеть это? Должно быть комфортно в отношениях!!!!!!

Игорь Черепанов

Не нравится- не ешь. А вообще, если он нормальный и удовлетворяет тебя, то поставив общую цель вы можете сблизится до создания семьи с общим бюджетом.... Ну а там возникнет понимание и ,как венец отношений - Любовь.

Игорь Черепанов

Что за....???

Осколок Льда

жесть )))))

Игорь Черепанов

Нееее... Бред...))))

Валерий Бача

Ну тебя устраивает или ты сочувствия ищеш ну сдесь ты его не найдёшь факт в том что тебе это нравится его тоже устраивает идиллия просто

Осколок Льда

уже не устраивает

Валерий Бача

А от меня чего надо не устраивает твои проблемы у всех и без тебя проблем хватает не грузи

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вопрос от него бы звучал. Я прихожу наверно раз в неделю иногда, приношу еду, а она такая а давайка еще жкх оплатит. Не ох..ла ли она?😂

Осколок Льда

он живет неделю, дня четыре, дня два ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А еще ктонить живет?

Илья Юрин

Бывает , черная полоса у него , все скоро пройдет и если ты с ним будешь рядом до конца он будет ценить тебя всю жизнь .

Илья Юрин

Ну тогд судя по описанию он просто БЕЗДЕ́ЛЬНИК,
1. Человек ленивый, пребывающий в постоянной праздности, лентяй.
2. Ни к чему не годный человек, пакостник (бран.).

Илья Юрин

Ну дальше вам решать , что делать время идет 🤔

MคLꭵήค

Первоначально Вы согласились на его условия, а сейчас Вам надо сесть и поговорить, и внести в отношения коррективы..

Осколок Льда

Да ! Изначально я понимала, что не надо было так делать . А теперб сел на шею ... такое ощущение

MคLꭵήค

Не дожидайтесь, чтобы ножки свесил...Все мы не молодеем, а то попользуется и уйдет...Или пусть платит за услуги, или надо определиться с отношениями ......Ну или разойдись ...

Осколок Льда

Не хочет платить за услуги

MคLꭵήค

Хорошо устроился...

Осколок Льда

мне так все говорят

MคLꭵήค

Вам решать...

Александр

Трутень.Гоните его в шею,потом будет следующей женщине говорить,какая Вы подлая и бесчувственная,как всегда.

Александр

Значит,семейное счастье удалось.Не парьтесь,фиг с ним.

Егор

Ну так скажите ему об этом) Правда, вы тогда тоже будете бесчувственной... но зато на душе станет спокойнее)

Ом

- Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!! 🤣 🤣

Stran

И НА ЧТО ТЫ ЖАЛУЕШЬСЯ? ТЫ ЕГО ПРИВАДИЛА ПРОСТО. ТЕБЕ ЕГО И ОТПРАВИТЬ ПОДАЛЬШЕ. НО ЭТО УЖЕ НЕ ТАК ПРОСТО!

Осколок Льда

да надоел он мне, вот и мне пишет и несет ересь вживую, как тут строчит, башка кругом, тут может по приколу, а в реальности постоянно этот бред слушать - увольте ))

Осколок Льда

сам же и дал сюда ссылку видимо от делать нечего

Stran

НАВЕРНРОЕ. ДА НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ. ОН МОЖЕТ ПРОСТО СМЕЁТСЯ И ВСЁ!

Осколок Льда

да ясень пень смеется ))) мне зачем такой как сказать ))) у меня на шее, да ище и тут веселящийся ? ))))))) это то меня и добило )))) спасибо ему ))))) определилась вконец )))))) а то полгода оттягивала ))))))

Stran

НУ И ХОРОШО.

Викторъ

Я таки не понимаю. Вас заставляют? удерживают силой? Нет? тогда в чем проблема? Значит Вас устраивает.

Осколок Льда

Да я перестаю с ним общаться, но он пишет мне, а я вроде натура не резкая, чтобы сразу раз и прекратить все. Тем более он полагал что мы будем долго вместе

Викторъ

Не важно кто и что полагает: жизнь Ваша. Каждый сам себе злобный буратино

Осколок Льда

)))) злобный буратино, хорошо сказано

Викторъ

Вы кстати, извиняюсь по профессиии не преподаватель часом?

Осколок Льда

нет, а с чего решили ? )

Викторъ

ну обычно люди этих профессий в жижни играют роль синего чулка: меня все неустраивает, и как любовник не очень, и как мужик не нужен, ка спонсор так вообще смешно... но пусть ходит ему надо....

Неклюет

Не нормально. Мужики думают, что они товар ходовой, стоит раз приласкать, то можно и пожить.

Неклюет

Кобель то нормальный?

Неклюет

Понял. Вроде как лучше чем ничего. Гони, он опугивает других.

Неклюет

Вам нравиться Лесли Периш?

Осколок Льда

не знаю такого

Неклюет

На аватарке это она, актриса Лесли Периш.

Осколок Льда

а, да, это ава

Де
Дед'уктор

Каждый же по своему с ума сходит. Если не нравится, гоните его. Устраивает - терпите.

Осколок Льда

да, верно, каждому свое

Алексей Булгин

бросай такого найдешь себе нормального мужика эт точно,у тебя все есть для этого

Алексей Булгин

он тобой пользуется и будет пользоваться ему больше нечего ненадо

Осколок Льда

Спасибо ! просто иногда нужна решимость уйти !

Алексей Булгин

точно беги вернее гони

Татьяна

Вам не нужен квартирант ? Ну и отправьте его. Зачем посторонний человек в доме?

Осколок Льда

уже как который день тут, бездельник ))

Татьяна

Если нужен - пусть живёт, но если нет, то зачем? Это Ваше право.

Осколок Льда

зачем он мне , когда он тут уже 4 день сидит извините взрослый мужчина, ерундой страдает

Татьяна

Ну, в крайнем случае, замуж за него выходите. А то совсем смысла никакого.🙂

Татьяна

Так и гоните.

Татьяна

Выгнать не хотите - значит радуйтесь.

Татьяна

Всё у Вас хорошо.🌹

Олег Плахотин

Ему так удобно,из разряда приспособленцев!долго ещё будете поить и кормить

Осколок Льда

уже все

Олег Плахотин

Молодец какая

Д"
Димитрий "киржачский"

Зато ему нормально. Очень... даже если вы не спите... я б посоветовал геать.

Мирослав Бороздин

нахлебник или альфонс....дочку бросил...наверное и к бывшей заглядывает...

Мирослав Бороздин

не слышал о такой...ну и ладно...

Ole +Ole

Предложите ему определиться... 😉 Иначе Вы для него - временно... 😉

Осколок Льда

Определиться с чем ?

Ole +Ole

Жить семьей, или разбежаться. Если так как сейчас боле невыносимо 😉

Осколок Льда

у кого жить ? У меня ? это не получится, он не хочет ни убираться за собой.

Ole +Ole

Поймите для начала, где граница для вас допустимого, в этих отношениях 😉

Осколок Льда

у меня мы жили, меня это очень смущает, его поведение