Осколок Льда

Такая ситуация. Мужчина 38 лет,разведен,женат 6 лет,есть дочь года 4. Жил в квартире жены с дочкой в одной комнате. За 6 лет так и не расширились. Если вкладывал деньги то в какие то офисы, которые недостроились. Жена развелась с ним . Он на нее жаловался что бесчувственная. Сейчас живет с родителями. Теперь ко мне напросился в гости. Иногда живет у меня. Ко мне приходит, покупает продукты, но я ем мало из этого. Готовлю ему, убираюсь за нами обоими, жкх я оплачиваю. Это нормально ? Мне не очень

Ответы · страница 3
Алексей Прибылов

неправильно вообще.

Осколок Льда

вот и я придерживаюсь такого же мнения, как бы это нелицеприятно для меня же было

Осколок Льда

да он своей дочери помогает, а мне считай нет

Алексей Прибылов

будет. беги от него

Осколок Льда

да ! я это умом понимаю, то решимости набраться иногда сил не хватает !

Алексей Прибылов

бывает. хочется любви...... а это иллюзия.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Сами ж его впустили

Осколок Льда

да вот, так вышло, теперь расслабился

Га
Галюсик

Ваще неправильно

Сергей Волков

А почему не прогоните?

X Fox

ты же терпишь ...

Осколок Льда

хочется спросить, кто кому нагадил все таки ?

X Fox

я в сети редко бываю ... может этим людям внимания и общения не хватает, вот и не знают уж, чем прославиться ... я со своими котами дружу 😉

Emmanuil Christov

нет, это блуд

Emmanuil Christov

просто перестань это делать...

~~
~Джин ~Тоник

Нахуй пошли!!

Осколок Льда

уже пришлось. а ведь была любовь )))

Марина Кузнецова

Нет

Осколок Льда

вот. если бы он хоть на жену не указывал ее бесчувственность

Марина Кузнецова

Таких надо гнать от себя подальше

Марина Кузнецова

Это плохо..значит занижена самооценка