Не
Некто

Даже если исчезнут все факторы, которые разделяют людей они не перестанут ненавидеть и убивать друг друга...?

Ответы
Лизавета Ромашкина

полагаю,что не перестанут-вчера с сыном копались в терминологии по поводу значения Мизантроп и стало ясно,что отнести себя в эту категорию вполне не сложно-мы все,за великим исключением,эгоистичные асоциальные особи,просто в разной степени скрываем это под законами и рамками общепринятых приличий.да и развитие общества с неандертальцев,показывает-люди в любых условиях не способны совершенствоваться-во все времена-бесконечные формы деградации сознания,а в следствии и поступков-печально,но факт

Не
Некто

Вынужден согласиться...

Ди Филосыч

думаю основной фактор называется "сиротство" которое посажено глубоко в сердце человека... вот если он исчезнет, то возможно все станет иначе

Не
Некто

Не во всем... Но бывают тревожные моменты...

Ди Филосыч

например?

Не
Некто

Выход США из РСМД... Отказ России от дальнейшего сотрудничества с НАТО... Не кажется ли Вам, что холодная война по-немногу "теплеет"...?

Ди Филосыч

Да, здесь, соглашусь становиться тревожно... при том предполагаю, что люди которые принимают подобные решение, скорее всего думают, что до чего-то серьезного дело не дойдет...

Не
Некто

Скорее всего так...

Ир
Ирина

При чем здесь....разделяют...и убивать? Разделить людей много факторов. Убить.... посиди подумай. Не поможет. Иди кврачу

Не
Некто

Мыслите глубже...

Ир
Ирина

Пожалуй вы были правы

~L
~Eva Lansca~

Неа , не перестанут . Были бы люди , а причины для споров =ссор=скандалов=драк=войн всегда найдутся

Наталия Котова

Кто знает, может у людей будет другое мышление и другие приоритеты!

Не
Некто

Исчезнет национальная, расовая, социальная, религиозная неприязнь будут убивать по половому и возрастному признакам...?

Наталия Котова

Я мыслю более позитивно!

Не
Некто

Научите...

Наталия Котова

С удовольствием! Делиться хорошим люблю. Здесь тел. можно писать? Поговорили бы!

Не
Некто

Мне проще писать смс... Думаю долго... Разговор затягивается... В общем не обо всем можно поговорить по телефону...

Наталия Котова

Тогда удачи Вам и терпения! Попробуйте отрицательное переводить в положительное и побольше позитива, любви ко всему и всем, прощайте обидевших Вас!!!

Не
Некто

Спасибо...)

Динара

Дело ни в факторах. В самих людях

Не
Некто

Да... Факторы лишь повод...

Динара

Да...к сожалению (

Наталья Королева

Божья любовь - лекарство от зла

Галина

Не правда .

Не
Некто

Да песни его объединяли молодежь... Он мог их повести за собой... Чего, думаю, кому-то не нужно было...

Галина

И ТАК МОГЛО БЫТЬ .Погиб он в каком году 7

Не
Некто

В августе девяностого года... Говорит яндекс... Тогда как раз весь этот бардак с грабежом и дележом начинался...

Галина

да пожалуй так .

Не
Некто

Да...