Stop Пиар Иван Пауэр

Что напоминают надписи на могилках ?

Ответы
Ал
Александр

🖼
Символы на мемориалах могут отображать профессию умершего, его веру и убеждения о смерти, черты характера,

Николай Ntv

Которых надпись говорит, что в этот день и этот год, навек покинул свой народ.

Ла
Лариса

Надпись на памятнике напоминает о сроке, который прожил человек..

Stop Пиар Иван Пауэр

Так но слишком банально , иное имел ввиду , в сравнении

Марго Беккер

о люжях захороненных, а тебе что?

Марго Беккер

людях

Stop Пиар Иван Пауэр

захороненные люди это само собой так и есть , в смысле напоминает в сравнении

Мисс

надписи это почти мусор

Stop Пиар Иван Пауэр

почему ?

Мисс

ну ..человек ушел ,а надписи надписями...

Stop Пиар Иван Пауэр

но зато остались надписи которые напоминают в зависимости от фантазии

Clan

Надписи на могилках.

Николай Смирнов

Много.

Stop Пиар Иван Пауэр

А как можно представить много ?

Та
Татьяна

Смс

Stop Пиар Иван Пауэр

Как то так , удаленные