Валера Жуков

Влияет ли на Ваш уровень эрудиции, постоянное присутствие телефона с интернетом, в кармане?( ну чуть что, Википедия открыть)

Ответы
Ан
Анжелика

Если что услышу или увижу, потом в инете читаю.Посмотрела фильм Эверест. Так там вскользь упамянули нашего альпиниста Анатолия Букреева. Т.к. фильм американский, главные герои американцы.Стало интересно и прочитала про него в интернете.

Епифания

Влияет, да ещё как! Ну что выдумывать и спорить? взяли да и посмотрели! Вот про шашлыки тут писали, а я не поленилась, глянула, хотя и знала мнение Похлёбкина о шашлыках

Вероника Королевская.

Нет.Телефон в карманах вообще никогда не ношу.Разве что в куртке,или пальто,и то если жду звонка.

Лу
Лундор

у меня простой кнопочный телефон,только на свои познания,так лучше память тренируется

Владимир Шибнев

Нет, не влияет. Телефон мне нужен только в качестве телефона

Леонид Музафаров

У меня такого гаджета нет, прекрасно обхожусь без нео.

Галина Семенова

Да, нет...Я и не считаю себя ходячей энциклопедией

Любовь Ф

к счастью, я не пользуюсь инетом в телефоне)))

Бегущая По Волнам

у меня нет телефона с интернетом в кармане

М.
Михаил .

только интернет . Википедия нет .

Людмила Козлова Никулина

Не влияет. Это приходит с годами

Татьяна Жильцова

у меня старого образца телефон

Ирина Гарбузова

Да как-то не очень влияет.😏

~L
~Eva Lansca~

да ,конечно ,и именно поэтому

Де
Дед'уктор

Нее, я всё равно всё забываю

Андрей Будняев

опираюсь на базовые знания

Моня Гершензон

я ею не щеголяю ... is that clear ?

Ольга Старикова

НЕТ НЕ ВЛИЯЕТ НАДО ДУМАТЬ

Марина Югорская

Из Спрашки больше узнаю

Ирина Цветкова

Я не открываю викепидию